[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как принимать биткоины на сайте?
Как принимать биткоины на сайте?
ValOstДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Апреля 2018, 23:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Где можно заказать услугу по подключению к системе по приему биткоинов на сайте интернет магазина?
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый. Я думаю что это не очень актуально, особенно ввиду того что курс его не стабилен. Если бы курс его рос, тогда ещё можно что либо продавать за него.
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я бы не советовал этого делать

Сообщение отредактировал AlexGrey - Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 14:35
[ (MD) ]
 

АркашаДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, прием биткоинов можно осуществить если обратитесь в эту фирму https://bitnell.com Они все настроят и в случае чего смогут вам помогать.
[ (MD) ]
 

oksanamamunyaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Апреля 2018, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я не шарю в этом
[ (UA) ]
 

olgamulchenkoДата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все помешались на этих биткоинтах
[ (UA) ]
 

olgamulchenkoДата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
просто какая-то эпидемия
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как принимать биткоины на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: