[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мебель для дома
Мебель для дома
buzunovagalyaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Апреля 2018, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Где вы покупали мебель для дома? Хочу поменять кой что в интерьере и купить новую мебель. Пока что присматриваюсь где что есть.
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Вторник, 01 Мая 2018, 08:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я в онлайн магазине в последнее время покупаю все в том числе и мебель. Попробуй и ты там посмотреть.
[ (MD) ]
 

ValeraДата: Вторник, 01 Мая 2018, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Есть официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru Я посоветовал бы именно её, так как мой брал брал себе и я видел что она качественная и себе я тоже такую же хочу, но пока нет денег.
[ (MD) ]
 

borunowairДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупаю в мебельном магазине, который ближайший возле моего дома, там и цены более менее приемлемые и качекство вроде норм
[ ]
 

savichekaДата: Суббота, выходной, 05 Мая 2018, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Свекор сделал маленьких стол для рисования для нашей дочки. Осталось его чем-то покрыть, что бы не было голове дерево. Что для этого нужно использовать, я так лучше всего лак ?
[ (UA) ]
 

mikhail_bochkarevДата: Суббота, выходной, 05 Мая 2018, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Свекор сделал маленьких стол для рисования для нашей дочки. Осталось его чем-то покрыть, что бы не было голове дерево. Что для этого нужно использовать, я так лучше всего лак ?

Детский столик и лак? Я бы так не рисковал, тем более лак вещь не совсем полезная и здоровая. Сейчас большой популярностью пользуются всякие масла, которые сделаны на основе натуральных компонентов. Думаю в вашем случае это самый подходящий вариант. 

Вот например есть масло Watco https://rozetka.com.ua/ua/maslo/c4626454/producer=watco/ В основе его льняное масло, которое впитывается в дерево и так защищает его. Забудьте про лак smile
[ (UA) ]
 

dancekiticatДата: Четверг, 10 Мая 2018, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну дешевле и качественнее будет заказать у кого то.
К примеру самим выбрать материал, вроде фанера влагостойкая http://www.plittorgservis.com.ua/fanera/fanera-fk . В Киеве цена вполне адекватная на них, потом найти мастера или если руки хорошие, самим сделать. В итоге у вас получится мебель по всем вашим размерам и нюансами, из того материала который вас устроит, так ещё и дешевле!
[ (UA) ]
 

druzhopechalДата: Четверг, 10 Мая 2018, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата borunowair ()
Я покупаю в мебельном магазине, который ближайший возле моего дома, там и цены более менее приемлемые и качекство вроде норм
Может вам просто лень в большой супермаркет ездить, поэтому и ходите в соседний магазин ? Мне кажется в этом вся причина.
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати открыла для себя недавно дизайнерские кресла trio.ru/tags/dizaynerskie_kresla/ они конечно бомба)Это моя новая любовь. я заказала два в гостиную)Так, что теперь эта красота украшает мой дом)Вот сразу видно когда люди делают качественно)
[ (UA) ]
 

MixasДата: Суббота, выходной, 09 Июня 2018, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заедьте в мебельный дом, там и выберете, по инету не советую заказывать, т.к. надо все хорошенько просмотреть.
[ (UA) ]
 

GlebДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы хотите б/у взять или новую? Если бу то на ОЛХ можно глянуть а если новую то посмотрите в магазине модерн.
[ (UA) ]
 

olgapet946Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wink
[ (UA) ]
 

AsterДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата buzunovagalya ()
Привет ребят. Где вы покупали мебель для дома? Хочу поменять кой что в интерьере и купить новую мебель. Пока что присматриваюсь где что есть.
Привет, Галя! Мы мебель уже сто лет новую не покупали, смысла не вижу. У нас и старая хорошая) А когда мелкие поломки были, то мы мастеров по ремонту мебели вызывали:
https://transform-plus.ru/
Они за небольшие деньги все проблемы решали. Так что такими темпами новую мебель будем брать лет через десять)
[ (RU) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

CawkaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Февраля 2023, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
дуже зручне та симпатичне по зовнішньому вигляді крісло ми собі в Харків замовляли через магазин Планета Меблів https://planeta-mebeli.kh.ua/mjaki-mebli-ukr/krisla-ukr бо порадили друзі які там вже давно багато чого замовляють і казали що дуже задоволені якістю і купити можна не за всі гроші як зараз багато де подорожчало в звязку з війною
[ (UA) ]
 

amaksimovaДата: Вторник, 21 Марта 2023, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все всегда хотят недорогую, но качественную мебель, а как её найти? Я вот кровать давно выбираю и никак не могу понять что же всё-таки покупать? Недавно читала статью ​https://1085.cx.ua/raznoe/vibir-yakisnih-mebliv-dlya-domu/ грамотным выборе качественной мебели вчера и вот вроде бы все понятно, много плюсов, много положительных факторов, но я пока так и не определилась какую кровать буду покупать себе в том.
[ (UA) ]
 

sonce80Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Апреля 2023, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://6gnomiv.com.ua/
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мебель для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: