[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Не хватает денег до зарплаты
Не хватает денег до зарплаты
akovmarimiriДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня катастрофически не хватает денег, живу от зарплаты до зарплаты, а иногда даже начинаю кредитной карточкой пользоваться. Вот думаю, что мне лучше делать, пересмотреть свои затраты или искать дополнительный заработок. Я знаю, что многие дополнительно, помимо своей основной работы, зарабатывают в интернете. Кто в курсе, подскажите как можно зарабатывать, и каков заработок
[ (UA) ]
 

borunowairДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем не хватает, я например тоже раньше так жила, от зарплаты до зарплаты, а потом стала вести тетрадь своих покупок и в конце месяца делала выводы. Смотрела, какие покупки нужные, а без каких бы я могла и обойтись. Поняла, что много покупок делала на эмоция, или скупала все в супермаркете от того что была голодная. В общем экономии посвящено много статей, если хотите, то можете почитать
[ ]
 

olgamulchenkoДата: Четверг, 03 Мая 2018, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну если у вас есть время на дополнительную работу, то можно что-то и поискать, к примеру моя знакомая занимается продажей детской одежды через соц. сеть. Говорит, что удается совмещать и поначалу сложно было, но потом вникла в работу, смогла распределить свое время и достаточно неплохо на этом зарабатывает. Даже обмолвилась о том, что хочет бросить основную работу и заниматься непосредственно продажами через интернет
[ (UA) ]
 

polevayanatДата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Способов заработать деньги в интернете много, главное ваше желание найти и вникнуть в суть работы. У вас есть какие-то навыки или знания? Ведь если у вас есть знание языков, то вы можете отлично зарабатывать на переводе текстов. И между прочим такие знания очень ценятся и неплохо достаточно оплачиваются,. Также в интернете есть вакансии копирайтера, можно зарабатывать на лайках, на просмотрах различного видео, но на такой работе особо не разбогатеешь. Можно еще попробовать зарабатывать на ставках, но только если вы разбираетесь или увлекаетесь каким то видом спорта. Но и помимо этого иметь важно выбрать надежную букмекерскую контору. Вот к примеру букмекерская контора Мелбет, есть основной сайт и Зеркало Мелбет, это тот же самый сайт, только скопированный на другой домен, если интересно почитайте тут http://bookmakersbet.ru/zerkalo-melbet
[ ]
 

mediaseoДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Мая 2018, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата akovmarimiri ()
Вот думаю, что мне лучше делать, пересмотреть свои затраты или искать дополнительный заработок.
лучше - ищите другую работу
[ (UA) ]
 

litvinenckodmitriyДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Мая 2018, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже  давно научился  распределять свои финансы. Кроме того, что мне всегда хватает ( отказываю себе в чём-то крайне редко) , иногда могу себе даже и   https://prostitutkikharkova.men/ вызвать, ещё и на вискарик останутся деньги
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Не хватает денег до зарплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: