Программы для форекса - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 364

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.10.2018, 17:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Программы для форекса
Программы для форекса
vladislavaivankova75Дата: Среда, 09.05.2018, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Где можно найти нормальные программы для форекса? Есть ли такие бесплатные?
[ (MD) ]

АркашаДата: Среда, 09.05.2018, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Привет. Я думаю что такие программы не бесплатные и по этому тебе стоит раскошелиться если хочешь их.
[ (MD) ]

jukevgeniy2017Дата: Среда, 09.05.2018, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Привет, вот тут есть программы для автоматизации работы на форексе http://robotsforex.ru  Есть среди них и очень хорошие.
[ (MD) ]

trolina45Дата: Четверг, 21.06.2018, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Следует использовать схемы нормальные
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Лично я  не сильно верю в эти программы и даже знаю , что много кто на них просто прогорел. Так другое дело найти нормального брокера, который поможет заработать неплохо. Я лично сам пока что рассматриваю эту компанию https://ratingfx.ru/migesco-otzyvy/comment/ , которая имеет большой опыт на рынке.
[ (NL) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 19.07.2018, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Цитата vladislavaivankova75 ()
Привет. Где можно найти нормальные программы для форекса? Есть ли такие бесплатные?
Кажется мне, что бесплатные программы не очень хорошие.  В любом случае придётся вложить деньги, но потом всё окупится
[ (UA) ]

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 20.07.2018, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Лучше эти схемы использовать напрямую от брокера
[ (US) ]

igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20.07.2018, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Цитата lexuss18 ()
Лично я  не сильно верю в эти программы и даже знаю , что много кто на них просто прогорел. Так другое дело найти нормального брокера, который поможет заработать неплохо.
Конечно хороший брокер с положительной репутацией даст трейдеру все необходимые инструменты для безопасной и прибыльной работы. Поэтому и стоит задача - в первую очередь найти такого брокера и начать успешное сотрудничество. Кстати довольно таки неплохим брокером сейчас принято считать брокера Agea https://forex-up.com/broker-page/broker/agea/ . Он частенько акции проводит и конкурсы для своих пользователей. А это многим нравится!
[ (UA) ]

ravshanДата: Среда, 15.08.2018, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
по моему учше довериться профессионалам, чем самому лезть
[ (RU) ]

mysexygirls2018Дата: Среда, 15.08.2018, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
я когда начинала, тоже думала софт для форекса использовать, но потом друзья сказали, что развод это все и посоветовали обратиться в Международное Объединение Форекс Трейдеров https://traders-union.ru/ Я вышла на стабильный доход за 1,5 месяца, а сейчас пишу это сообщение их Таиланда. Вот так. smile
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Программы для форекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)