Отследить груз - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какие измаильские сайты Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 226

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.05.2018, 09:41

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отследить груз
Отследить груз
polevayanatДата: Среда, 09.05.2018, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает, можно ли как-то проверить местоположение грузовых вагонов? У меня просто такая ситуация сложилась, я заказала партию товара из Китая, и мне обещали что в течении трех недель товар уже будет у меня. Но уже прошло больше месяца, а товара все нет. Поставщики уверяют, что переживать не стоит,  что скорее всего это задержка на таможне произошла, я все равно паникую. Кто с подобным сталкивался?

Сообщение отредактировал polevayanat - Среда, 09.05.2018, 12:20
[ (UA) ]

simaveronaДата: Среда, 09.05.2018, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Ну, я думаю, что если захотеть, то нет ничего не возможного, правда придется потратить много своих трудов и средств. Скорее всего вам придется обратиться за помощью к РЖД или обратиться в какую-нибудь компанию, которая предоставит вам нужную информацию, нот  такая услуга естественно не бесплатна
[ (UA) ]

ryngachandreiДата: Среда, 09.05.2018, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
А разве это сложно, мне казалось, что можно просто в интернете найти сайт, через который, по номеру можно отследить груз. Нужно просто ввести в специальную колонку номер, и он определит местоположение вагона.
[ (FR) ]

каринкаДата: Среда, 09.05.2018, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Узнать, где вагон можно с помощью специального сервиса. Вот к примеру типа такого как онлайн-сервис Rail-Locator http://www.rail-locator.com/. Там скорее всего вам предложат зарегистрироваться и запросят данные нужного вам вагона.Пишут, что информация о местонахождении вагона придет в течение 5 минут и обновляется она каждый час. Конечно эта услуга не бесплатна, но также на сайте указано, что есть один бонус, первый раз можно узнать где вагон бесплатно, но дольше отслеживаться и обновляться информация нее будет
[ (FR) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отследить груз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)