[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отследить груз
Отследить груз
polevayanatДата: Среда, 09 Мая 2018, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает, можно ли как-то проверить местоположение грузовых вагонов? У меня просто такая ситуация сложилась, я заказала партию товара из Китая, и мне обещали что в течении трех недель товар уже будет у меня. Но уже прошло больше месяца, а товара все нет. Поставщики уверяют, что переживать не стоит,  что скорее всего это задержка на таможне произошла, я все равно паникую. Кто с подобным сталкивался?

Сообщение отредактировал polevayanat - Среда, 09 Мая 2018, 12:20
[ (UA) ]
 

simaveronaДата: Среда, 09 Мая 2018, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, я думаю, что если захотеть, то нет ничего не возможного, правда придется потратить много своих трудов и средств. Скорее всего вам придется обратиться за помощью к РЖД или обратиться в какую-нибудь компанию, которая предоставит вам нужную информацию, нот  такая услуга естественно не бесплатна
[ (UA) ]
 

ryngachandreiДата: Среда, 09 Мая 2018, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А разве это сложно, мне казалось, что можно просто в интернете найти сайт, через который, по номеру можно отследить груз. Нужно просто ввести в специальную колонку номер, и он определит местоположение вагона.
[ ]
 

каринкаДата: Среда, 09 Мая 2018, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Узнать, где вагон можно с помощью специального сервиса. Вот к примеру типа такого как онлайн-сервис Rail-Locator http://www.rail-locator.com/. Там скорее всего вам предложат зарегистрироваться и запросят данные нужного вам вагона.Пишут, что информация о местонахождении вагона придет в течение 5 минут и обновляется она каждый час. Конечно эта услуга не бесплатна, но также на сайте указано, что есть один бонус, первый раз можно узнать где вагон бесплатно, но дольше отслеживаться и обновляться информация нее будет
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отследить груз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: