Игры - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 307

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.05.2018, 09:44

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Игры
Игры
ryngachandreiДата: Пятница, конец рабочей недели, 11.05.2018, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сижу на работе, у кого-то рабочий день закончился, а у меня только начинается, дежурить нужно до утра, так что времени уйма. Хочу спросить, кто в какие онлайн игры любит играть? Я спрашиваю не про азартные игры, а просто про интересные, захватывающие, чтоб можно было начать играть и потом не хотелось отрываться. Все время играл в танчики, но как-то уже если честно поднадоело
[ (FR) ]

polevayanatДата: Пятница, конец рабочей недели, 11.05.2018, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
У меня муж большой любитель поиграть в компьютерные игры, но он не онлайн играет, а закачивает игры. Весь компьютер уже своими играми занял, вся внутреняя память переполнена. Тоже в танчики и стрелялки,играет, еще играет в Героев, Козаков. Просто у нас компьютер не очень мощный и тяжелае игры на нем не идут
[ (FR) ]

niaminvenДата: Пятница, конец рабочей недели, 11.05.2018, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Ну если вы хотите действительно захватывающей игры, но попробуйте поиграть в World of WarCraft, только советую аккуратно, ведь потом и правда сложно оторваться от игры, затягивает)). Игра просто супер, интересная, увлекательная, получаешь море позитива, да еще плюс общение. При повышении уровня открываются новые возможности
[ (UA) ]

sasharivantevДата: Пятница, конец рабочей недели, 11.05.2018, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я ищу игры на портале Mother-of-pearl horizon, там можно выбрать игру разной тематики и жанра. Только сложность в том, что большинство игр требуют основательного доната, или не получится подняться на уровень выше среднего. Вот недавно нашел еще один портал, где можно поиграть  в mmorpg онлайн игры бесплатно https://www.creagames.com/ Хочу на досуге попробовать поиграть в какую-то игру, если что могу отписаться
[ (UA) ]

jonny_darДата: Четверг, 24.05.2018, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
у меня одна игра, на телефон , правда или ложь)  и все) больше и нет)
[ (UA) ]

shcherbininasvetlana95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 25.05.2018, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Я тоже на работе часто бываю свободным и коротаю время в играх!. Скачиваю все  игры http://igry-android.net/strategii/123-last-empire-war-z.html на этом сайте. Здесь собраны лучшие стратегии которые я люблю, одна из них это Last Empire-War Z - это стратегия, которая выделяется на фоне остальных штампованных игр про зомби. Разработчики предлагают нам изучить выживание людей и дать отпор зомби. Тема пост-апокалипсиса сегодня невероятно популярна. А если там есть еще и зомби, то продукт автоматически может считаться успешным. Я думаю вам понравится в нее играть.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)