[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Україна має талант!
Україна має талант!
ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2009, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень понравилась передача. Решил создать такую тему. Отличная передача, рейтинг СТБ должен заметно вырасти. Я болел за девушку, которая рисует песком. Я редко плачу, но во время ее выступлений мы рыдали всей семьей.
Кроме нее было много талантливых людей. Я благодарен организаторам шоу за хорошее настроение.


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (US) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 27 Июня 2009, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





она и победила сегодня. и еще педик какой то крашеный на втором месте. нормальненько так, мне понравилось.
Рыбак который с евровидения наверно тоже голубой. видел интервью с продюсерами Лободы, они сказали что он нетрадиционный. и когда выступал он на "Талантах", сказал что ему понравились мальчики-акробаты и этот голубой, который на второе место попал. короче наверно он тоже того.
чего не пойму - почему назвали "Украина мае талант", если правильно по украински "талаН"?
[ (US) ]
 

ОксанаДата: Суббота, выходной, 27 Июня 2009, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, тетя с песком - улетнейшая!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 27 Июня 2009, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Симонова - большая умница. Мы за нее болели. Победить, на мой взгляд, должна была именно она. Певцов много, акробатов тоже, силачи были разные, а она была уникальной в своем роде. Присоединяюсь к поздравлениям всех ее поклонников и поклонниц...



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2009, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Если кто хочет подать заявку на участие в "Украина мае танант-2", это можно сделать здесь: http://stb.ua/talanty/listuv.php?a=main

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (SG) ]
 

ЛанаДата: Вторник, 30 Июня 2009, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Замечательная девушка!!! Я болела за неё! Ещё мне понравился дуэт "АртВан", тоже молодцы ребята-акробаты. Просто для Украины это не так ново. А Симонова умница, интересно, школу свою откроет?
[ (DE) ]
 

DexterДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2009, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Критик, талан - это везение. wine Вы такой гомофоб, прям страсти гремучие? Нужно быть терпимей.
[ (UA) ]
 

yulyakarlaschДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2016, 22:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а меня поразила до слез и до глубины души девочка,которая читала стих про бабушку https://www.youtube.com/watch?v=L5iBm2fSHJs Я рыдала,как сумасшедшая....
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Україна має талант!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: