[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Столовое серебро.
Столовое серебро.
АркашаДата: Понедельник, начало недельки, 14 Мая 2018, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Хочу подарить матери столовое серебро. Подскажите кудп лучше заглянуть чтобы купить его?
[ (MD) ]
 

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 14 Мая 2018, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
отличный подарок, но вы мажорите)
[ (RU) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 07:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, можно посмотреть в интернете что либо на эту тему. Думаю что там будут фирмы ил сайты продающие такой товар.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Вторник, 15 Мая 2018, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, можешь посмотреть на этом сайте https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai У них есть не только столовое серебро, но и украшения из этого металла.
[ (MD) ]
 

alexost23Дата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Мая 2018, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дорогостоящий подарок. Но мне нравится - достаточно оригинально и символично. Если выбирать между ювелирными магазинами, то в Злато https://www.dnepr.com/main....go.html хороший выбор столового серебра, да и в принципе украшений. Рюмки серебренные смотрю у них очень красивые, может что-то похожее возьму тоже в будущем
[ (DE) ]
 

linklinkerlinksДата: Понедельник, начало недельки, 21 Мая 2018, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
посмотрю тоже.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Среда, 10 Октября 2018, 02:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы тоже от качественного столового серебра не отказалась.
[ (UA) ]
 

veleri0412Дата: Среда, 10 Октября 2018, 02:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Аркаша ()
Привет ребят. Хочу подарить матери столовое серебро. Подскажите куда лучше заглянуть чтобы купить его?
Актуальная тема. Я сейчас тоже серебряные кофейные ложки маме на подарок ищу.
[ (NL) ]
 

SANYAДата: Среда, 10 Октября 2018, 02:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Серебряные кофейные ложечки https://serebromag.ru/serebryanye-kofejnye-lozhki-c_49 своей маме на подарок вы можете в любое удобное время в онлайн-витрине специализированного интернет-магазина SerebroMag выбрать. Ассортимент здесь достаточно большой, а все предложения качественные.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Столовое серебро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: