Тур - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 206

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.12.2018, 12:01

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тур
Тур
AlexGreyДата: Суббота, выходной, 19.05.2018, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Где можно приобрести тур заграницу онлайн и соответственно так же и оплатить?
[ (MD) ]

ridivgrnogiДата: Суббота, выходной, 19.05.2018, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Добрый вечер, к счатстью сейчас в очень многих турфирмах можно сделать такое или даже просто купить билет
[ (MD) ]

ValeraДата: Воскресенье, ура, выходной, 20.05.2018, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Привет. Можешь обратиться в Корал Тревел Ленинградский проспект 27 или же на их сайт можно зайти мередиан-трэвэл.ру Я у них был покупал тур в прошлом году
[ (MD) ]

linklinkerlinksДата: Четверг, 24.05.2018, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Хорошая компания еще ГолдТур, на сайте можно посмотреть путевки в разные направления и разными видами транспорта. Еще они могут вам помочь в оформлении туристической визы, если нужно. Я у них покупала горящие путевки http://goldtour.com.ua/goryashhie-tury/ нашла все на сайте. Так же вы можете им позвонить и все в телефонном режиме обсудить.
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 27.05.2018, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Да на букинге туров полно, там и смотрите
[ (UA) ]

valya_mironovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 27.05.2018, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Привет, есть в Одессе разные турагенства, вам нужно пойти выбрать тур и там же можно сделать оплату. Но я уже который год никуда не езжу за границу, у нас можно отдохнуть не хуже. Да еще и намного дешевле. Вот здесь https://mesto.ua/rent/odesskaya-oblast/ подбираю жилье, бронирую за месяц примерно. Мне нравится жить недалеко от моря, чтобы утром проснуться, позавтракать и через несколько минут уже быть на морском берегу.
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Среда, 06.06.2018, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Куда в итоге поехали?
[ (UA) ]

LiganДата: Среда, 06.06.2018, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
А по нашей стране есть туры? Заграницу я точно не поятну
[ (UA) ]

romasyniДата: Среда, 06.06.2018, 18:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Цитата Ligan ()
А по нашей стране есть туры? Заграницу я точно не поятну
Подольский круиз - неплохой однодневный тур, вот здесь https://bomba-tour.com/ru/categories/odnodnevnye-tury о нем более подробно. Это речное путешествие на катере по Днестру, без ночевки в отеле. Стоит недорого, мне вот понравился такой отдых - было весело и интересно.
[ (UA) ]

jonny_darДата: Пятница, конец рабочей недели, 08.06.2018, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
в прошлом году ездили в Грецию - было очень круто!
[ (UA) ]

jonny_darДата: Пятница, конец рабочей недели, 08.06.2018, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
а в этом году хотим найти на Кипр путевку )
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)