катер - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 348

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.07.2019, 06:23

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » катер
катер
kochanchik007Дата: Понедельник, начало недельки, 21.05.2018, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где купить большой прогулочный катер?
[ (UA) ]

juliakotana7973Дата: Вторник, 22.05.2018, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Очень выгодно покупать из США у меня друг в прошлом году приобрел классный прогулочный катер http://katerok.kiev.ua/ . Не каких сложностей нету в такой покупке как думают многие. Всеми нюансами занимается фирма. а вам нужно будет только оплатить нужную сумму)
[ (UA) ]

viktor_ia120Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.05.2019, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Не думаю что покупать из -за границы будет выгоднее, уверена что там есть свои нюансы и "подводные камни" У нас так же можно найти достойные варианты, вот хотя бы здесь посмотрите https://arcadia.com.ua/yachts/ тут есть из чего выбирать, и подобных сайтов думаю найдется много. Главное хорошо взвесить все условия покупки.
[ (UA) ]

VaksДата: Понедельник, начало недельки, 13.05.2019, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А катера разве не очень дорогие, мне всегда казалось что это развлечение не для каждого однако)
[ (RU) ]

KarenДата: Вторник, 14.05.2019, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Мне тоже кажется что вам даже аренда катера обойдется в баснословную сумму, не говоря уже о покупке. Вы однако лучше подумайте для начала.
[ (RU) ]

inksmastersДата: Вторник, 14.05.2019, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Ну может человек себе это позволить может) Что вы на него набросились то?
[ (RU) ]

DeProftPalysGДата: Среда, 15.05.2019, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Купить будет дорого конечно, впрочем если вы себе это можете позволить, тогда вперед. Все равно мне кажется что более практично было бы купить лодку ПВХ с жестким дном https://mirlodok.in.ua/catalog/lodki-pvh/zhestkoedno-est это более компактный вид водного транспорта, но при этом очень надежный, так как сделан из весьма прочного материала.  Меня вполне устраивают его возможности, как и скорость ка и все остальное.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » катер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)