Шины на внедорожник - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 344

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 15.11.2018, 03:33

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины на внедорожник
Шины на внедорожник
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 02.06.2018, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?
[ (GB) ]

godesseyДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.06.2018, 08:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Указанный в спецификации к авто
[ (UA) ]

vikkidymДата: Понедельник, начало недельки, 04.06.2018, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Цитата godessey ()
Мне тоже кажется, что там должна быть вся необходимая информация
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Вторник, 05.06.2018, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ребята, какой диаметр шин лучше всего подойдёт на внедорожник? И сколько приблизительно надо отдать за него?
Обычно используют от 19 до 21/22. Уже надо смотреть конкретно на модель авто. У нас небольшой кроссовер. Шины под него заказывали R21 https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r21 . Подошли идеально, магазин оперативно доставку организовал и цена за комплект шин из 4 штук получилась гораздо приемлемей, нежели мы видели в городе.
[ (UA) ]

storm321444Дата: Суббота, выходной, 16.06.2018, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ну так внедорожники разные бывают - нужно было указать хотя бы марку и модель машинки. А то так просто Вам никто не скажет о покрышках, которые подойдут....
[ (UA) ]

werdiДата: Суббота, выходной, 16.06.2018, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата godessey ()
Пожалуй соглашусь с Вами. Если не знаешь какие покрышки подходят для твоего автомобиля, тогда стоит заглянуть в техническую документацию и там всё будет чёрным по белому написано, в том числе и пару вариантов.. Для всех авто в принципе производитель предусматривает пару вариантов размеров и характеристик подходящих покрышек. И это круто так как не нужно думать и гадать на кофейной гуще) Выглядит та книжечка документации для прадо к примеру  у меня так:

Вот по производителю покрышек тут можно уже насоветовать много чего и всё зависит от толщины Вашего бумажника. Кого-то устроит бюджетный вариант Росавы, а кто-то даст предпочтение покрышкам Мишлен. Я на этот сезон на свой прадик решил поставить покрышки 19 размера от тайваньского производителя Maxxis https://infoshina.com.ua/maxxis-hp-m3-bravo  Уже прошло почти 4 месяца сезона и я пока доволен ими.
Прикрепления: 3288458.jpg(59.9 Kb) · 5574500.jpg(197.0 Kb)
[ (UA) ]

werdiДата: Воскресенье, ура, выходной, 17.06.2018, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата werdi ()
Я на этот сезон на свой прадик решил поставить покрышки 19 размера от тайваньского производителя Maxxis   Уже прошло почти 4 месяца сезона и я пока доволен ими.
Думаю, что 4 года эксплуатации - это реально показатель качества покрышек. Ведь не каждые шины выдержат наши дороги.
[ (UA) ]

NikitossДата: Понедельник, начало недельки, 18.06.2018, 07:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Мои и четыре года не выдерживают с нашими дорогами, особенно там, где я всегда езжу просто жесть, а не дороги, а цены на бензин и газ на заправках Украины https://lpg-car.com/ceny-na-gaz-benzin-dt-na-zapravkax-ukrainy я вообще молчу какие, все и так знают. В общем покрышки я стараюсь брать всегда самого лучшего качества, чтобы как можно на дольше хватило.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины на внедорожник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)