[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухня
Кухня
AlexGreyДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Как вы думаете лучше брать недорогую кухню или заказывать лучше на заказ? Интересно было бы услышать ваше мнение.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Я думаю что лучше на заказ сделать если есть деньги, если нет, то лучше взять простую недорогую
[ (MD) ]
 

nikolaj_artemichevДата: Понедельник, начало недельки, 04 Июня 2018, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Лучше заказыват на заказ и по твоит размерам, таким образом можно кухню "подогнать" под хозяйку и пот помещение. Заказывать можно вот тут их https://www.rimi-studio.ru/
[ (MD) ]
 

luizapopova23Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне кажется лучше заказывать)
[ (UA) ]
 

tarinnolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 07:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какой у вас бюджет? Если можете позволить себе то конечно лучше на заказ.
[ (UA) ]
 

mischel054Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Августа 2018, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата luizapopova23 ()
мне кажется лучше заказывать)

Это отличная идея, на заказ лучший вариант приобретать такие вещи.
[ (UA) ]
 

shclotgauerДата: Понедельник, начало недельки, 06 Августа 2018, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Це вам потрібно звернутися до фірми, де ми брали кухню на замовлення http://www.aria-ua.com.ua/page/23-kuhn-na-zamovlennya-u-lvov.html - ось сюди зайдіть. Ця фірма виготовляє свої меблі з якісного матеріалу, дуже гарні та різні всі вироби. А роблять вони майже все.
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Среда, 08 Августа 2018, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
думаю дешевле будет готовую купить
[ (UA) ]
 

СанькаДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Августа 2018, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы на заказ делали,  результатом очень по сей день довольны)
[ (UA) ]
 

АлинаГромДата: Вторник, 28 Августа 2018, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы кухонный гарнитур тоже готовый брали. Сейчас под него и встраиваемую технику подбираем. В частности осталось хорошего качества кухонную вытяжку найти. Подскажите, где в Минске выбор хороший?
[ (NL) ]
 

SANYAДата: Вторник, 28 Августа 2018, 16:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата АлинаГром ()
Мы кухонный гарнитур тоже готовый брали. Сейчас под него и встраиваемую технику подбираем. В частности осталось хорошего качества кухонную вытяжку найти. Подскажите, где в Минске выбор хороший?
Действительно хороший выбор кухонных вытяжек https://domotehnika.by/vytyazhki-kuhonnye в Минске можно в интернет-магазине бытовой техники "Домотехника" найти. Здесь предложения от разных известных брендов собраны. Цены доступные и вариант оформления рассрочки есть. Сами с супругой на прошлой неделе здесь заказ делали. Покупкой на все сто довольны остались.
[ (NL) ]
 

qvertuspbДата: Среда, 29 Августа 2018, 23:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
огромное пасибочки за инфу
[ (GB) ]
 

bubelnaannaДата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на заказ
[ ]
 

albelen75Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне нужна кухня красивая и качественная)
[ (UA) ]
 

hannamontana89Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 19:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
дешевле будет готовую купить
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 01:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
подскажите где в мск заказать не дорогую кухню?
в пределах среднего класса)
[ (UA) ]
 

albelen75Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы брали через интернет магазин https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/kuhni/ отличного качества) Мне нравится, что цена ниже. а качество реально хорошее, все потому что белорусская кухня)) Посмотрите у них выбор хороший, гарантия есть, плюс нам домой привезли и собрали ее) Поэтому советую, лучше варианты не найдете)
[ (UA) ]
 

BeazeziusДата: Среда, 24 Октября 2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что лучше на заказ сделать если есть деньги, если нет, то лучше взять простую недорогую
[ (UA) ]
 

nazarbabich20000Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дайте совет по поводу настенного покрытия для стен в кухне,  кто может что посоветовать по поводу материала?  В последнее время изучаю детали по поводу жидкие обоев все плюсы и минусы. 

http://remoo.ru/steny/zhidkie-oboi-otzyvy-nedostatki
[ (UA) ]
 

marfa4169Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
аааааааааааааааа
[ (UA) ]
 

spengaДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет. Как вы думаете лучше брать недорогую кухню или заказывать лучше на заказ? Интересно было бы услышать ваше мнение.

На заказ конечно, вам там все индивидуально сделают, но так конечно будет и дороже. У меня к примеру кухня очень дорогая, да и мебель вся, делал на заказ. Для безопасности все застраховал от пожар и даже натыкал везде умных датчиков rozetka.com.ua/umnie-datchiki/c4638399 чтоб максимально уменьшить риск пожара. С страховой иметь дело надо в последнюю очередь.
[ (UA) ]
 

КолдДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ништяк
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 01:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
делайте на заказ и все
[ (UA) ]
 

oksanamamunyaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас тоже сейчас новая глянцевая кухня https://www.nobilia-moscow.ru/tipy-kukhon/glyantsevye-kukhni/ - взяли мы вот в этом магазине, у них весь ассортимент и продукция немецкая, а их качество наверно одно их самых лучших. Но все равно мы этот магазин нашли по рекомендациям знакомых, так что в качестве покупаемого гарнитура мы были почти сразу же уверенны. Но больше всего что мне понравилось - так это вполне реальные цены, не то что многие сейчас ломят.
[ (UA) ]
 

yulechkalukina1991Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сссссссссссссссссссссссссс
[ (RU) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мне нравится выбор кухонь в магазине мебели ШКАФ https://www.shkaf.od.ua/kontakty/ . У них есть на любой вкус и цвет. Как классические, так и более современные модели.  А еще и на заказ делают, если есть такая необходимость. Цены тоже адекватные, но главное это качество сборки , у них оно на высоте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: