[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вышиванка
Вышиванка
juliakotana7973Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сделать своему парню приятно, и вышить бисером вышиванку) Подскажите где купить заготовки для мужчин?
[ (UA) ]
 

kochanchik007Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я зараз вишиваю чоловічі сорочки бісером https://vyshivka.com.ua/g27400617-zagotovki-cholovchoyi-sorochki , для чоловіка і кума) Усе необхідне замовляла на цьому сайті, у них відмінний вибір) Якщо ви знаєте чого хочете, то обов'язково це знайдете) Я розпочинала з вишивання рушників до Пасхи, а так само на хрестини)
[ (UA) ]
 

pypiДата: Суббота, выходной, 09 Июня 2018, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Супер, очень красивые!!
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я и сама хочу вышиванку!
[ (UA) ]
 

jonny_darДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и я давно хочу вышиванку! все никак не куплю!
[ (UA) ]
 

olgapet946Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

GirlpowerДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Ноября 2019, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где вы нашли "свою вышиванку"?
[ (UA) ]
 

Pavel_431Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я своей жене подарил уже готовую вышиванку бисером. Она ее очень давно хотела, но не знала где можно качественную купить. И я нашел вот этот интернет-магазин с ними: https://vishivano4ka.com.ua/ru....om.html
Вышиванка пришла быстро и качество очень хорошее)


Сообщение отредактировал Pavel_431 - Вторник, 20 Июля 2021, 14:26
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вышиванка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: