[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Париматч
Париматч
АркашаДата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Не могу зайти на сайт букмекерской конторы Париматч. Что с сайтом и что мне делать в этой ситуации? На счету там у меня порядка 5000 рублей и я хотел поставить на завтрашний матч.
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сайт заблокирован по всей видимости, поэтому ты на него и не можешь попасть. Для того чтобы обойти блокировку нужно зеркало сайта.
[ (MD) ]
 

ValeraДата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, у меня так бывает иногда с 1хбетом, там тоже блокируются часто их сайты. Нахожу новые зеркала на сайтах посвященных ставкам.
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Вторник, 12 Июня 2018, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если в течении дня не сможешь зайти, то значит его заблокировали. Чтобы не терять время, посмотри вот тут в статье есть зеркало на Париматч  http://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch Проверь, рабочая ли ссылка ещё и если да, то проблема решена. Я бы посоветовал делать ставки на тех Бк, у которых есть лицензия, их сайты не блокируются.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Париматч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: