Подарок ребенку - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какие измаильские сайты Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 228

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 14.11.2018, 02:50

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок ребенку
Подарок ребенку
xionnubisДата: Понедельник, начало недельки, 18.06.2018, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, что можно подарить ребенку? Желательно, чтобы он был красивым и помогал в развитии.
[ (UA) ]

recingxДата: Понедельник, начало недельки, 18.06.2018, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Можно подарить пазлы. Они хорошо развивают мозг.

Сообщение отредактировал recingx - Среда, 20.06.2018, 08:17
[ (UA) ]

firstaandreyДата: Среда, 20.06.2018, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Может быть это прозвучит очень банально, но я бы порекомендовал заказать обычные карандаши https://exterium.com.ua/category/pencils/ на сайте интернет-магазина "Exterium".  Они и красочные, и развивающие. В общем для ребенка самый оптимальный вариант. У меня дочь как в три года взяла карандаш, так вот уже шесть лет с ними не расстается. В день часа по четыре точно рисует.
[ (UA) ]

SANYAДата: Суббота, выходной, 23.06.2018, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Ребята, подскажите, где можно будущей крестнице повязку для крещения купить?
[ (UA) ]

gromalina78Дата: Суббота, выходной, 23.06.2018, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата SANYA ()
Актуальная тема. я тоже сейчас повязку для крещения на подарок ищу.
[ (UA) ]

vikkidymДата: Воскресенье, ура, выходной, 24.06.2018, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Цитата SANYA ()
Купить повязку для крещения http://axios.world/obryadovye-komplekty/krestiny/tip-tovara-povyazka  можно в церковной лавке "Аксиос". Мы там тоже на прошлой неделе заказ делали. Ассортимент большой и качество хорошее. Плюс и с доставкой никаких заминок нет. Так, что и вам этот ресурс рекомендую)
[ (UA) ]

veleri0412Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24.06.2018, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я тоже племяшке такую повязку купить хочу.
[ (UA) ]

annusik1992Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Я бы посоветовал подарить детскую цепочку это будет отличным подарком для вашего ребенка. А может даже это будет первым ювелирным украшением в его жизни. А всегда "первое" ой как запоминается. Вот если надумаете могу подсказать эту статью https://www.o-detstve.ru/forteac....ka.html которая вам поможет выбрать ее.
[ (UA) ]

alenabogdanova76Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29.06.2018, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Настольные игры хорошо развивают логику и мышление ребенка. Сыну 5 лет, он очень любит такие игры. Играем всей семьей, так часто проходят наши вечера. Новые игры покупаем в Ашане. Кому интересно, у них есть сайт https://auchan.ua/nastol-nye-igry/ где можно посмотреть все игрушки.
[ (RU) ]

viktor_ia120Дата: Суббота, выходной, 07.07.2018, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Смотря сколько ребенку лет. Можно подарить что то из современных гаджетов вот как вариант смарт часы http://www.babywatch.com.ua/d99.html Они есть разные и можно подобрать по разной вековой категории, как для детей помладше так и для подростков.
[ (UA) ]

polina999www15Дата: Среда, 11.07.2018, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
я тоже считаю, что можно что-то для рукоделия
[ (UA) ]

kristti2017Дата: Среда, 11.07.2018, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
у племянника недавно др был, я решила по итогу подарить ему набор для мыловарения, по доступной цене заказала его тут https://www.aromasoap.com.ua/nabory-dlya-mylovareniya.html
взяла большой, племянник очень доволен подарком, говорит что не думал, что делать мыло самому это настолько увлекательно
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Среда, 11.07.2018, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Ребёнку действительно лучше дарить развивающие подарки. От таких хоть явная польза будет.
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 11.07.2018, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребёнку действительно лучше дарить развивающие подарки. От таких хоть явная польза будет.
Я вот и сама сейчас вопросом задалась, что такого подарить полезного подростку....
[ (UA) ]

SANYAДата: Среда, 11.07.2018, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Я вот и сама сейчас вопросом задалась, что такого подарить полезного подростку....

Моему сыну на прошлой неделе 14 лет исполнилось. Я ему в качестве подарка 3d деревянный конструктор "Вуд Трик" покупал. Выбор на коллекционную модель "Погрузчик" пал https://woodtrick.com.ua/catalog/konstruktory/buggy_wooden_model/ . Она собирается без клея и имеет механическое движение. Сын собирал с огромным удовольствием) Так, что и вам, как вариант, рекомендую)
[ (NL) ]

r-elyaДата: Среда, 11.07.2018, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
развивающие игрушки
[ (KZ) ]

stara17Дата: Суббота, выходной, 14.07.2018, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Цитата xionnubis ()
Подскажите, что можно подарить ребенку? Желательно, чтобы он был красивым и помогал в развитии.

К примеру мальчику можно подарить красивые и хорошие кроссовки rozetka.com.ua/krossovki-dlya-malchikov/c4633657 чтоб бегал, чтоб в футбол с друзьями играл, чтоб просто было удобно гулять! Да и родителям будет потом проще, отпадет вопрос с обовью)
[ (UA) ]

shclotgauerДата: Понедельник, начало недельки, 16.07.2018, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Подарите комиксы или поучительную литературу. Большой ассортимент книг https://www.yakaboo.ua/knigi.html - вот здесь есть. Для хорошего развития ребенка, ему необходимо много читать, развивать память. Для себя в этом интернет магазине можно найти тоже много полезного.

Сообщение отредактировал shclotgauer - Вторник, 17.07.2018, 11:13
[ (UA) ]

mischel054Дата: Понедельник, начало недельки, 16.07.2018, 22:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Отличная идея!
[ (US) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)