Запчасти - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 199

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.07.2018, 11:40

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти
Запчасти
ValOstДата: Среда, 20.06.2018, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Нужны новые, не бу запчасти для опеля. Где их можно поискать? Где вы покупаете обычно запчасти?
[ (MD) ]

buzunovagalyaДата: Четверг, 21.06.2018, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Если новые то в автосалон нужно ехать и там заказывать их, так как часто бывает что у них нет того что нужно.
[ (MD) ]

karl_ivanikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.06.2018, 06:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Привет. На сайте вдопель.ру есть всегда запчасти опель в наличии. Зайди на сайт и проверь есть ли именно то что тебе нужно.
[ (MD) ]

polina999www15Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22.06.2018, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Я свой опель у друга ремонтирую в салоне, а на днях по его совету подобрала новые шины для авто на зиму. взяла KUMHO, которые заказала тут https://rezina.cc/zimnyaya-shina-kumho-i-zen-kw31 , шины надежные. по цене вполне доступные, а главное. что с ними можно не переживать на дороге
[ (UA) ]

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.06.2018, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Однозначно надо только качественное на авто покупать.
[ (GB) ]

mikhail_bochkarevДата: Среда, 11.07.2018, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Дайте совет по шинам плиз. Думаю на зиму покупать себе шины, правда не знаю какие. Знаю что есть шины-липучки, есть шины с шипам. Какие лучше всего брать для заснеженных дорого? Посоветуйте.

Сообщение отредактировал mikhail_bochkarev - Четверг, 12.07.2018, 00:29
[ (UA) ]

berejani1Дата: Четверг, 12.07.2018, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата mikhail_bochkarev ()
Дайте совет по шинам плиз. Думаю на зиму покупать себе шины, правда не знаю какие. Знаю что есть шины-липучки, есть шины с шипам. Какие лучше всего брать для заснеженных дорого? Посоветуйте.
Ваш выбор зависит от условий и места, где вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Липучки и шины с шипами в принципе созданы для разные дорожных условия. Липучка или фрикционная резина это резина для зимних дорог, которые чистят, её также можно использовать осенью или ранней весной на асфальте. Но на льду это резина не такая эффективная как шипованная. Шипованная резина это резина для снега и льда, на обычном асфальте от неё толку мало, да она еще и шумит.

На фрикционной резины я не ездил, а вот с  шипами доводилось. Есть хорошая резина Tunga Nordway, тут на неё можно посмотреть https://infoshina.com.ua/shiny/tunga
Достаточно количество шипов и хороший протектор. К этим шинам вообще никаких претензий.
[ (UA) ]

mikhail_bochkarevДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.07.2018, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата berejani1 ()
Ваш выбор зависит от условий и места, где вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Липучки и шины с шипами в принципе созданы для разные дорожных условия. Липучка или фрикционная резина это резина для зимних дорог, которые чистят, её также можно использовать осенью или ранней весной на асфальте. Но на льду это резина не такая эффективная как шипованная. Шипованная резина это резина для снега и льда, на обычном асфальте от неё толку мало, да она еще и шумит.

Да в том то и дело, что по своей работе мне и в городе нужно часто бывать и за городом, где дорогие очень редко чистят, тогда когда снегопады. Буду думать что  брать, но шины с шипами это очень хорошо как по мне.
[ (UA) ]

natabelenko96Дата: Среда, 18.07.2018, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
спасибо)
[ (UA) ]

aristarh_starДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Шипы тоже имеют свои минусы и на чистом асфальте они просто отвратительны, так что для города совершенно не подходят, даже с редкими выездами. Лучше просто хорошую зимнюю резину взять.
[ (UA) ]

gojiraДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата mikhail_bochkarev ()
Если надо недалеко за город выезжать, то берите просто зимнее michelin и не парьтесь, вариантов масса: https://titanshina.ua/shiny/michelin/. В городе шипы очень сильно шумят, к тому же управляемость страдает. Шипованые имеет смысл брать только в том случае, есть постоянно ездите по обледеневшим дорогам, со снегом они мало чем отличаются от обычных шин. Если проблемы со снегом, то тут уже цепи ставить надо, а не шипы.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)