[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти
Запчасти
ValOstДата: Среда, 20 Июня 2018, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Нужны новые, не бу запчасти для опеля. Где их можно поискать? Где вы покупаете обычно запчасти?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если новые то в автосалон нужно ехать и там заказывать их, так как часто бывает что у них нет того что нужно.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 06:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. На сайте вдопель.ру есть всегда запчасти опель в наличии. Зайди на сайт и проверь есть ли именно то что тебе нужно.
[ (MD) ]
 

polina999www15Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я свой опель у друга ремонтирую в салоне, а на днях по его совету подобрала новые шины для авто на зиму. взяла KUMHO, которые заказала тут https://rezina.cc/zimnyaya-shina-kumho-i-zen-kw31 , шины надежные. по цене вполне доступные, а главное. что с ними можно не переживать на дороге
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однозначно надо только качественное на авто покупать.
[ (NL) ]
 

mikhail_bochkarevДата: Среда, 11 Июля 2018, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дайте совет по шинам плиз. Думаю на зиму покупать себе шины, правда не знаю какие. Знаю что есть шины-липучки, есть шины с шипам. Какие лучше всего брать для заснеженных дорого? Посоветуйте.

Сообщение отредактировал mikhail_bochkarev - Четверг, 12 Июля 2018, 00:29
[ (UA) ]
 

berejani1Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mikhail_bochkarev ()
Дайте совет по шинам плиз. Думаю на зиму покупать себе шины, правда не знаю какие. Знаю что есть шины-липучки, есть шины с шипам. Какие лучше всего брать для заснеженных дорого? Посоветуйте.
Ваш выбор зависит от условий и места, где вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Липучки и шины с шипами в принципе созданы для разные дорожных условия. Липучка или фрикционная резина это резина для зимних дорог, которые чистят, её также можно использовать осенью или ранней весной на асфальте. Но на льду это резина не такая эффективная как шипованная. Шипованная резина это резина для снега и льда, на обычном асфальте от неё толку мало, да она еще и шумит.

На фрикционной резины я не ездил, а вот с  шипами доводилось. Есть хорошая резина Tunga Nordway, тут на неё можно посмотреть https://infoshina.com.ua/shiny/tunga
Достаточно количество шипов и хороший протектор. К этим шинам вообще никаких претензий.
[ (UA) ]
 

mikhail_bochkarevДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Июля 2018, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата berejani1 ()
Ваш выбор зависит от условий и места, где вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Липучки и шины с шипами в принципе созданы для разные дорожных условия. Липучка или фрикционная резина это резина для зимних дорог, которые чистят, её также можно использовать осенью или ранней весной на асфальте. Но на льду это резина не такая эффективная как шипованная. Шипованная резина это резина для снега и льда, на обычном асфальте от неё толку мало, да она еще и шумит.

Да в том то и дело, что по своей работе мне и в городе нужно часто бывать и за городом, где дорогие очень редко чистят, тогда когда снегопады. Буду думать что  брать, но шины с шипами это очень хорошо как по мне.
[ (UA) ]
 

natabelenko96Дата: Среда, 18 Июля 2018, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо)
[ (UA) ]
 

aristarh_starДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Июля 2018, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Шипы тоже имеют свои минусы и на чистом асфальте они просто отвратительны, так что для города совершенно не подходят, даже с редкими выездами. Лучше просто хорошую зимнюю резину взять.
[ (UA) ]
 

gojiraДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Июля 2018, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mikhail_bochkarev ()
Дайте совет по шинам плиз. Думаю на зиму покупать себе шины, правда не знаю какие. Знаю что есть шины-липучки, есть шины с шипам. Какие лучше всего брать для заснеженных дорого? Посоветуйте.
Если надо недалеко за город выезжать, то берите просто зимнее michelin и не парьтесь, вариантов масса: https://titanshina.ua/shiny/michelin/. В городе шипы очень сильно шумят, к тому же управляемость страдает. Шипованые имеет смысл брать только в том случае, есть постоянно ездите по обледеневшим дорогам, со снегом они мало чем отличаются от обычных шин. Если проблемы со снегом, то тут уже цепи ставить надо, а не шипы.
[ (UA) ]
 

epicfaile123123Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже недавно нужно было отремонтировать свою машину, как раз марки Опель. Обратилась в автосервис https://www.arvenauto.com/remont-dvigatelya-opel-108.html , где смогли найти подходящие детали для моего автомобиля и очень быстр из поставить. Ремонт автомобиля обошёлся не дорого, зато я уверена, что он прослужит мне долгое время!
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
всем спасибо за информацию
[ ]
 

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Сентября 2018, 07:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Коллеги, а накладки на пороги вы где покупали? Я по городу вообще ничего толкового найти не могу.
[ (US) ]
 

igorzettДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Сентября 2018, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
возьму на заметку
[ (DE) ]
 

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 07:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата lexuss18 ()
Коллеги, а накладки на пороги вы где покупали? Я по городу вообще ничего толкового найти не могу.

А наверное тщетно по городу искать - выбор у нас по такой категории товара ну очень слабенький, если не сказать - вообще нулевой. Муж один день поехал на рынок наш местный, потом по магазинам нескольким проехался, и понял, что надо эти накладки через интернет заказывать. Он на сайте нашего единственного украинского производителя нашёл такие пороги из нержавеющей стали со шлифовкой http://nataniko.com.ua/kupit-nakladki-porogi  . Правда дозвонился в магазин не сразу (даже не знаю почему...) , но в итоге заказ всё таки приняли консультанты и всё оперативно отправили. А поставить - он уже сам справился, там всё элементарно по инструкции.


Сообщение отредактировал igomak07 - Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 07:04
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Четверг, 25 Октября 2018, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я запчасти всегда покупаю у официальных дилеров, так надежнее и практически в каждом городе есть представительства. Вот сейчас отдала машину на диагностику и ремонт, сказали неделю будут делать, может арендовать себе пока, а то на такси не очень удобно ездить.
[ (UA) ]
 

LedydyДата: Четверг, 25 Октября 2018, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не люблю когда ремонт так долго затягивается. насчет аренды посмотрите тут https://statuscar.rent можно выбрать себ еподходящее авто на недельку и цена приемлемая, у меня муж у них часто берет машины.
[ (UA) ]
 

recingxДата: Понедельник, начало недельки, 29 Октября 2018, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам необходимы детали на японский автомобиль, тогда можете зайти в этот проверенный интернет-магазин, в котором можно купить рулевую тягу https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rulevaja_tjaga/ или другие запчасти. Они предоставляют довольно большой выбор качественных запчастей, по нормальной цене и с гарантией. Поэтому можете зайти, посмотреть, может и найдете необходимые запчасти.
[ (UA) ]
 

omelchenkomarina6Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
аааааааааааааааааа
[ (UA) ]
 

tetrovaaninaДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Декабря 2018, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Новые в фирменных магазинах, туда и отправляйтесь на поиски. Ну или на авторынок. Ищите в общем.
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Понедельник, начало недельки, 10 Декабря 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какие запчасти. Я многие заказываю по интернету просто на просто и все. Это для меня самый удобный вариант, учитывая что не нужно никуда ехать а все смотрится прямо из дому. Я так в прошлом ставил себе отопитель салона https://www.eberspaecher.ru/produkc....d2.html автономный воздушный отопитель Airtronic 2квт (дизель). Устанавливаются на различный транспорт, в том числе на легковой (особенно внедорожники), если не хватает мощности штатной печки или нужна автономная работа (при выключенном двигателе). Вот так и в салоне реально теплее стало. По большому счету через интернете решил все проблемы с автомобилем.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что касается тонировки, то я даже не знаю, какую выбрать, на https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/arkhitekturnaya-plenka куча разных вариантов среди которых я теряюсь, купил бы самую дешёвую и фиг с ним, но не хочется купить плохое качество.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Января 2020, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я нормальный магазин с деталями и запчастями искал долго, потом когда решил закупиться всем нужным в гараж, нашел на сайте съемник стопорных колец https://exist.ua/special....h-kolec который долго не мог найти, Потом, изучил ассортимент и купил все необходимое. Нормальный магазин, с хорошими акциями. Советую посмотреть детали там.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: