Что вы читаете сейчас? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 189

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.09.2017, 09:28

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что вы читаете сейчас?
Что вы читаете сейчас?
ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 04.07.2009, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
словарь английского языка biggrin

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

КритикДата: Суббота, выходной, 04.07.2009, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

"Толкование снов" З.Фрейда
[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

майер всю сагу!
[ (UA) ]

СлоникДата: Вторник, 01.12.2009, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Награды: 8
Решила окунуться в детство, С большим удовольствие читаю со своими детками Крюкову.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 26.12.2009, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

"Хазарский словарь" Павича и "Учение дона Хуана" сами-знаете-кого )))
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 26.12.2009, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
если не ошибаюсь, Кастанеда)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

СлоникДата: Суббота, выходной, 26.12.2009, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Сейчас читаю Стефани Майер "Затмение"

[ (UA) ]

MartaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Сегодня появилось немного свободного времени, которое я отдала Б. Акунину.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

MartaДата: Суббота, выходной, 27.02.2010, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
"Весь мир театр" - очередное произведение Акунина закончила.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 27.02.2010, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Андреев "Иуда Искариот"

[ (UA) ]

erataДата: Четверг, 08.04.2010, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
словарь Даля,Г.Лорка Избранное
[ (UA) ]

MartaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Закончила Акунина "Сокол и ласточка". Понравилось, как впрочем и почти весь Акунин. А теперь не знаю что читать ещё..

[ (UA) ]

ФлегматикДата: Понедельник, начало недельки, 09.08.2010, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Читаю "Курьер недели" за субботу
[ (UA) ]

БлондинкаДата: Среда, 11.08.2010, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Ну тогда мне пора читать Уездный телеграф за среду)))

Блондинки рулят!
[ (US) ]

maxterdesignДата: Четверг, 12.08.2010, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Лучше классику, друзья. Я читаю поэзию Серебряного века.

[ (UA) ]

НикаДата: Понедельник, начало недельки, 16.08.2010, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16

"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев. Очень печально, поэтому для позитивУ читаю еще и
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей.

И вынуждена слушать (задали читать детям на лето): "Фарбований лис" И. Франко, "Лягушка-путешественница" В. Гаршин.
Мдаа... детство вспоминаю ))))))

[ (UA) ]

СлоникДата: Понедельник, начало недельки, 16.08.2010, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Хорошо хоть детство, а у меня ребенок переходит в третий класс и нам задали читать русские народные сказки, так вот одна из сказок " Настасья -Златовласка" Не поверите не сказка а какой то фильм ужасов, я не помню что бы мы когда маленькие были читали про то что ведьмы руки , ноги отрывали, а потом еще и в озеро кидали. И после таких сказок мы хотим, что бы наши дети добрыми были?

[ (UA) ]

НикаДата: Вторник, 17.08.2010, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18

У меня старший в третий, младший во второй. Сегодня читаем сказки Пушкина и Франко "Когда звери умели говорить"

Верю про народные сказки! )) Хотя эти же сказки и мне в детстве читали (или я сама их читала?) и я не помню чтоб мне было страшно... и росла спокойным, добрым ребенком. А теперь ужасаюсь... Куда цензура смотрела? ))
А Корней Чуковский чего стоит?

"А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает."
(с) Муха-Цокотуха

или "Бармалей":
"Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичом, кирпичом,
Мы акулу Каракулу
Кулаком, кулаком!
Мы акулу Каракулу
Каблуком, каблуком!"

Испугалася акула
И со страху утонула,-
Поделом тебе, акула, поделом!

А может мы- родители больше себе придумываем?

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 17.08.2010, 13:20
[ (UA) ]

НикаДата: Среда, 25.08.2010, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19

Перечитываю Роберта Кийосаки
Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу
[ (UA) ]

МикронДата: Среда, 22.09.2010, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20

"Код да винчи"
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Среда, 22.09.2010, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Quote (Ника)
Перечитываю Роберта Кийосаки
Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Вы читаете Кийосаки? Ну, если интересно, читайте конечно) Я литературу вроде Кийосаки и всяких китайских Ли, разных американцев на одну тему - как стать успешным и т.п. даже руками не хочу трогать. Есть ведь много нормальных книг, помимо этой макулатуры.
[ (UA) ]

НикаДата: Среда, 22.09.2010, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22

Quote (Agent_Smyth)
Вы читаете Кийосаки? Ну, если интересно, читайте конечно) Я литературу вроде Кийосаки и всяких китайских Ли, разных американцев на одну тему - как стать успешным и т.п. даже руками не хочу трогать.

Так и не трогайте. )))

про школу мне интересно почитать было - рекомендация класс. рук. моего ребенка.

[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Среда, 22.09.2010, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Quote (Ника)
Так и не трогайте. )))
так и не трогаю, противно просто подобного рода "книги" читать и удивляюсь с людей, которые таким восхищаются.
[ (UA) ]

НикаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24

Quote (Agent_Smyth)
противно просто подобного рода "книги" читать и удивляюсь с людей, которые таким восхищаются.

Хотите об этом поговорить? ))))))

[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 23.09.2010, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Измаильской миськой организации ........
Если честно, такаааая хрень, впринципе, как и у всех)

И ЧЁ?
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Четверг, 23.09.2010, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Quote (Ника)
Хотите об этом поговорить? ))))))

Точно) Лучше поговорить, чем почитать. Вкратце о том, что изложено в пару сотнях страниц этих "трудов".
Хочешь стать успешным - работай, двигайся к цели, самосовершенствуйся, уважай других. Все. Стоит ради этого читать макулатуру, вам виднее)
[ (UA) ]

НикаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27

Quote (Agent_Smyth)
очешь стать успешным - работай, двигайся к цели, самосовершенствуйся, уважай других. Все. Стоит ради этого читать макулатуру, вам виднее)

При чем тут "работай, двигайся к цели..." ? Я уже писала, что читала с точки зрения "школа-ребенок". Все. Со своими личными успехами/неуспехами разбираюсь самостоятельно.

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Перечитываю "Литературная компаративистика" Д.Наливайко

[ (UA) ]

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 08.07.2012, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Местный житель
"Энциклопедию секса" Месси biggrin
[ (UA) ]

ninaininelДата: Вторник, 29.03.2016, 02:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Учебную литературу
[ (DE) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что вы читаете сейчас?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)