Дети и компьютер - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кем Вы работаете в Измаиле?
Всего ответов: 271

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 14.11.2018, 03:04

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дети и компьютер
Дети и компьютер
veramarininaaДата: Вторник, 10.07.2018, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Опытные мамочки скажите, с кого возраста вы начинаете давать своим детям играть в компьютерные игры? Я один раз сделала такую неосторожность, и дала поиграть в планшете, чтоб быстро сделать домашние дела. И теперь он все время терроризирует меня, требует чтоб я снова дала. Я не против, но вот думаю в какие игры можно бы поиграть, чтоб было интересно и в то же время развивало мышление, логику
[ (US) ]

polevayanatДата: Вторник, 10.07.2018, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Сейчас современный ребенок уже в 1 год знаком с гаджетом и не хуже взрослого с ним обращается. Я думаю, нет ничего страшного в том, что ребенок немного поиграет. Главное с ним заранее оговорить, сколько времени он будет играть
[ (US) ]

akovmarimiriДата: Вторник, 10.07.2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Все должно быть в меру. Я не против компьютерных игр, главное чтобы вы сами выбирали для ребенка игру и конечно ограничивали время, которое он может провести за игрой. Моей дочери скоро 6 лет и она уже сама активно выбирает себе игры, ориентируясь на свой интерес и вкус. В последнее время я замечаю, что ей нравится играть онлайн  в игры операции http://quicksave.su/surgery-games
[ (UA) ]

sasharivantevДата: Вторник, 10.07.2018, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Да вы чего родители? Я конечно понимаю, что ребенка не оградишь полностью от компьютеров, планшетов и прочего. Но чем позже он поймет что это такое, тем лучше для него. Родителю конечно удобно, ребенок играет, а они могут спокойно заниматься своими делами, но ведь ребенку нужно живое общение
[ (UA) ]

alenabogdanova76Дата: Понедельник, начало недельки, 03.09.2018, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Рано или поздно ребенок все равно возьмет в руки планшет или телефон и будет играть в игры. Главное, чтобы немного времени он этому уделял, контролировать нужно. У меня сын не более часа в день играет на планшете, а основную часть обычными конструкторами. Стараюсь ему покупать чаще что-то новенькое, по ссылке https://shop.auchan.ua/detskie-konstruktory/ большой выбор, там и покупаю.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дети и компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)