[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дети и компьютер
Дети и компьютер
veramarininaaДата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Опытные мамочки скажите, с кого возраста вы начинаете давать своим детям играть в компьютерные игры? Я один раз сделала такую неосторожность, и дала поиграть в планшете, чтоб быстро сделать домашние дела. И теперь он все время терроризирует меня, требует чтоб я снова дала. Я не против, но вот думаю в какие игры можно бы поиграть, чтоб было интересно и в то же время развивало мышление, логику
[ (US) ]
 

polevayanatДата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас современный ребенок уже в 1 год знаком с гаджетом и не хуже взрослого с ним обращается. Я думаю, нет ничего страшного в том, что ребенок немного поиграет. Главное с ним заранее оговорить, сколько времени он будет играть
[ (US) ]
 

akovmarimiriДата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все должно быть в меру. Я не против компьютерных игр, главное чтобы вы сами выбирали для ребенка игру и конечно ограничивали время, которое он может провести за игрой. Моей дочери скоро 6 лет и она уже сама активно выбирает себе игры, ориентируясь на свой интерес и вкус. В последнее время я замечаю, что ей нравится играть онлайн  в игры операции http://quicksave.su/surgery-games
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да вы чего родители? Я конечно понимаю, что ребенка не оградишь полностью от компьютеров, планшетов и прочего. Но чем позже он поймет что это такое, тем лучше для него. Родителю конечно удобно, ребенок играет, а они могут спокойно заниматься своими делами, но ведь ребенку нужно живое общение
[ (UA) ]
 

alenabogdanova76Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рано или поздно ребенок все равно возьмет в руки планшет или телефон и будет играть в игры. Главное, чтобы немного времени он этому уделял, контролировать нужно. У меня сын не более часа в день играет на планшете, а основную часть обычными конструкторами. Стараюсь ему покупать чаще что-то новенькое, по ссылке https://shop.auchan.ua/detskie-konstruktory/ большой выбор, там и покупаю.
[ (UA) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 00:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я разрешаю ребенку на компьютере выполнять занятия и играть в игры по ментальной арифметике https://soroban.ua/freegames/ , больше никаких поводов сидеть за компьютером ребенку не вижу. А занятия дают огромный толчок в развитии интеллекта, фантазии и логики, меня такие успехи очень радуют
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дети и компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: