[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос
Вопрос
kurckinvania2018Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Где бы вы посоветовали приобрести тур для отдыха на море? И в какую страну вы бы посоветовали слетать?
[ (MD) ]
 

stanislav_zabavaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря чего хочется на море, в горы или просто на экскурсию. Я бы посоветовал слетать в европу.
[ (MD) ]
 

ValeraДата: Четверг, 12 Июля 2018, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Туры можно приобрести тут http://ntk-intourist.ru Причем у них очень много горящих туров со скидкой. Касательно страны, даже не знаю куда бы предложить.
[ (MD) ]
 

OlyaParhДата: Понедельник, начало недельки, 06 Августа 2018, 07:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
отправляйтесь ка в Испанию, мне кажется, что нет ничего лучше))
но я бы выбрала не тур, а просто так, самостоятельно. просто покупаете авиабилеты и едете
[ (UA) ]
 

ooooleynikДата: Понедельник, начало недельки, 06 Августа 2018, 07:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата OlyaParh ()
отправляйтесь ка в Испанию, мне кажется, что нет ничего лучше))но я бы выбрала не тур, а просто так, самостоятельно. просто покупаете авиабилеты и едете
Хорошая идея! Я абсолютно полностью разделяю такой подход к делу, потому что не разу уже путешествовала самостоятельно и зачастую это выходило дешевле, чем мои подружки катались по турам. Ну вот правда! Так что в любом деле важен грамотный подход. Вот тут я обычно бронирую онлайн авиабилеты http://ifly.ua/ Всегда есть в наличии на любые направления и всегда здесь бюджетней всего) я уже и забыла времена, когда мне все еще приходилось переплачивать за перелеты...


Сообщение отредактировал ooooleynik - Понедельник, начало недельки, 06 Августа 2018, 07:51
[ (UA) ]
 

hannamontana89Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Египет или Турция
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: