Деньги - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кто должен править Измаилом?
Всего ответов: 545

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.07.2018, 11:47

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Деньги
Деньги
r-elyaДата: Среда, 11.07.2018, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не часто беру кредиты, но иногда по необходимости. На работе задерживают заработную плату, а платить за коммунальные услуги как-то нужно и питаться тоже. Подскажите, можно где-нибудь в интернете взять небольшую сумму?
[ (KZ) ]

lidipolyakovaДата: Среда, 11.07.2018, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
А почему вы хотите взять деньги именно в интернете? У вас нет времени, чтобы сходить в любой банк? Вы же написали, что сумма небольшая. Думаю, что банк бы вам не отказал в выдаче кредита.
[ (KZ) ]

marinkasokolovaДата: Среда, 11.07.2018, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Может человеку не дают кредиты в банках? Может она в черных списках везде находится. Такое бывает, когда человек не платит вовремя кредит. Я вообще боюсь брать кредиты. Не привыкла к этому.
[ (KZ) ]

lyudaisaevaДата: Среда, 11.07.2018, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Вот работодатели совсем не думают о своих работниках! Это вообще печально. У меня такое тоже часто бывает. Никто не думает о том, что у человека могут быть дети и их нужно кормить. Нет ничего страшного в том, чтобы взять деньги до заработной платы. Кредиты часто выручают в плохих ситуациях. Попробуйте взять кредит онлайн на этом сайте https://finance.ua/credits Посмотрите на условия разных банков и выберете то, что вам больше понравится.

Сообщение отредактировал lyudaisaeva - Четверг, 12.07.2018, 08:37
[ (KZ) ]

svetaborisova9012Дата: Понедельник, начало недельки, 16.07.2018, 08:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Не берите кредиты,  потом только жалеть будете. С их схемами лучше вообще не связываться. Займите у кого-то из близких или друзей, я всегда так делаю, когда что-то случается. Можно ещё на https://topigrovyeavtomaty.com попробовать, у меня и оттуда идёт заработок, играю на протяжении месяца, что выиграл вывожу когда нет денег
[ (RU) ]

antitolstiyДата: Среда, 18.07.2018, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
А если знакомые всее бедные?
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)