[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок
Подарок
PatriarhДата: Вторник, 24 Июля 2018, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, господа и дамы. Брат мой заядлый фанат рыбалки, он каждую неделю на выходных старается выкроить время, чтобы хотя бы на пару часиков поехать посидеть с удочками. Скажите, как вы считаете, стоит ли приобретать подарки для рыбаков в интернет магазинах?
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете подарить своему брату хорошую книгу связанную с его хобби...
Замечательный выбор книг, в этом магазине http://topbooks.com.ua/
Доставка надежная. Смело заказывайте.
[ (UA) ]
 

devuskakissДата: Среда, 25 Июля 2018, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Добрый день, господа и дамы. Брат мой заядлый фанат рыбалки, он каждую неделю на выходных старается выкроить время, чтобы хотя бы на пару часиков поехать посидеть с удочками. Скажите, как вы считаете, стоит ли приобретать подарки для рыбаков в интернет магазинах?
Почему бы и нет? Если есть варианты достойные внимания, то можно и в интернете их приобретать. Могу посоветовать вам, заглянуть в этот https://present4you.com.ua/categor....-rybaku каталог, я там дедушке подарок отличный просто присмотрела, и он остался доволен набором для специй и фигуркой рыбака. Главное – если вам что-то не понравилось, не сдаваться и не останавливаться, продолжать активно искать и тогда обязательно всё получится. Так, что используйте возможности интернет магазинов по максимуму и полагаю, что вам точно понравится сам процесс поисков.
[ (UA) ]
 

novikovaanastasiya453Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему нет, стоит.
[ (UA) ]
 

shclotgauerДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ага.
[ (UA) ]
 

zhekaslabodyanДата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы вообще на  день рождения друга поехали на рыбалку и заказали  https://prostitutkizaporozhye.biz  для культурной программы. Подарком была лодка и крутой спиннинг
[ (RU) ]
 

vendylove11Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну крутой спиниг сам напрашивается на подарок
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Среда, 08 Августа 2018, 08:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я лично всегда только в интернете всё и заказываю. Отличный способ экономии времени и денег. Я бы ещё прикупил к основному подарку какой-то хороший алкоголь. Возьмет его с собой на рыбалку и согреется, отдохнет:) ВОт отличный магазин https://alcomag.com.ua/vino/  я всегда консультируюсь в выборе напитка, т.к. выбор большой и боюсь ошибиться:)
[ (US) ]
 

pypiДата: Суббота, выходной, 18 Августа 2018, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я нашла классный интернет магазин, где продаются необычные подарки https://beridari.ua/ Тут и выбрала для брата  отличный термос, теперь брат его всегда с собой на рыбалку берет, очень нужная и полезная вещь. Посмотрите ассортимент, может и вы что-то подберете.

Сообщение отредактировал pypi - Суббота, выходной, 18 Августа 2018, 18:44
[ (UA) ]
 

jenananeДата: Среда, 22 Августа 2018, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие то стереотипы, почему если рыбак то сразу удочку дарить надо
[ (UA) ]
 

lyala22Дата: Среда, 22 Августа 2018, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата jenanane ()
Какие то стереотипы, почему если рыбак то сразу удочку дарить надо

Ну вот у меня друг тоже рыбак, но я ему дарил флешку емкую для фильмов rozetka.com.ua/usb-flash-memory/c80045/page=3 на рыбалке если нет клева, ты же не сидишь как дурак и не смотришь на поплавок, мы с ним фильмы на ноутбуке можем смотреть.... Как раз и флешка для такого нужна, чтоб можно было заблаговременно все это туда скачать
[ (UA) ]
 

zaharhomeДата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
удку ему подари или лодку
[ (UA) ]
 

liza_varavaДата: Суббота, выходной, 25 Августа 2018, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
банально, проявите фантазию
[ ]
 

lizavarava2015Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Августа 2018, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не обязательно же дарить что то связанное с рыбалкой, можно удивить именинника чем то интересным и полезным. Для взрослого мужчины хорошим подарком могут быть наручные часы , они конечно же нужны каждому мужчине, в рыбалке могут тоже стать помощником. можно купить водонепроницаемые, на всякий случай https://vector-d.ua/gent-watches/casio . Присмотритесь.
[ ]
 

linola2013Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 07:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (NL) ]
 

bubelnaannaДата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
класно
[ ]
 

bysinka181Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тогда думаю подарок стоит выбирать в рыбацком магазине
[ ]
 

bysinka181Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
там точно все ему подойдет)
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: