Женские кеды - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я захожу на "Измаил Онлайн"...
Всего ответов: 159

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 11.12.2018, 13:53

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женские кеды
Женские кеды
pypiДата: Четверг, 26.07.2018, 01:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить классные женские кеды?
[ (UA) ]

dd8ightДата: Четверг, 26.07.2018, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Які вам більше подобаються? Відверто спортивного фасону, чи більш класичні? Можу порадити Vans - вони реально круті та дуже витривалі, зможете носити їх роками.
[ (UA) ]

dd8ightДата: Четверг, 26.07.2018, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
До речі, я придбаваю таке взуття в Лебутік останнім часом. Дам є дуже непогані варінти, можна досить легко знайти чудову модель взуття за невелику ціну. Після замовлення подивіться товар на Новій Пошті (я особисто туди доставку роблю), якщо підійде - сплачуйте та носіть. Там є досить великий каталог жіночих товарів https://leboutique.com/uk/catalog/women подивіться - можна зробити виборку по тому, що вам цікаво, так набагато зручніше шукати.
[ (UA) ]

novikovaanastasiya453Дата: Четверг, 26.07.2018, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
я в интернете заказывала, правда уже не помню на каком сайте
[ (UA) ]

Карниз-сервисДата: Четверг, 09.08.2018, 00:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Цитата pypi ()

Я уже давно всю обувь в интернет магазине заказываю, так что могу вам его посоветовать, там есть возможность недорого купить классные женские кеды https://estro.ua/catalog/zhenskaya-obuv/sportivnaya-obuv/kedy-zhenskie Все модели стильные, нету никаких "заезженных" вариантов, ассортимент большой и разнообразный, выбрать есть из чего.
[ (UA) ]

beaeДата: Четверг, 09.08.2018, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Сколько сейчас авна продают
[ (UA) ]

netiassyДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.08.2018, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата pypi ()

Мне не очень нравятся кеды, уж лучше женские низкие кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%....64.html более удобные и более практичные, а главное модные! Хорошо подумайте, кеды ведь не очень удобные, признайте...
[ (UA) ]

zaporozecaleksandraДата: Воскресенье, ура, выходной, 12.08.2018, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Кроссовки конечно классные, но дорогущие.....
[ (UA) ]

СанькаДата: Воскресенье, ура, выходной, 12.08.2018, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата pypi ()
А посмотрите в интернет-магазине Модоза https://modoza.com/obuv/zhenskaja/kedy/ , думаю что-то да присмотрите там) Я вообще люблю этот магазин, мне удобно что в нем можно одеть и обуть всю семью сразу. Хотя цены в нем и не маленькие, поэтому я часто жду скидок, так как они у них реально неплохие.

Сообщение отредактировал Санька - Понедельник, начало недельки, 13.08.2018, 18:22
[ (UA) ]

hannamontana89Дата: Понедельник, начало недельки, 03.09.2018, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
в адидасе и найке есть не плохие
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Среда, 26.09.2018, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Цитата hannamontana89 ()
в адидасе и найке есть не плохие
 Это да, но в фирменных магазинах они очень дорогие
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 27.09.2018, 07:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Цитата dd8ight ()
Які вам більше подобаються? Відверто спортивного фасону, чи більш класичні? Можу порадити Vans - вони реально круті та дуже витривалі, зможете носити їх роками.

Мне и самой кеды от Vans очень импонируют. если раньше они выпускали только классические модели, то сейчас у бренда такое разнообразие, аж глаза разбегаются! И цвета разные, и фактура. Я себе на https://kasta.ua/ заказала недавно прикольную модель в чёрном цвете  - высокие, по косточку. Можно ещё и осенью их одевать на сухую погоду. Вообщем люблю я кеды - эта обувь вряд ли когда-то потеряет свою актуальность.

Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Четверг, 27.09.2018, 07:53
[ (UA) ]

alexbordug11Дата: Вторник, 04.12.2018, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Среди всех вариантов, я хочу вам предложить, где лучше всего купить Converse на этом сайте  https://converse.com.ru/ . Подумайте, за такую цены фирменные кеды вы нигде не найдете.
[ (UA) ]

olgafirst22Дата: Среда, 05.12.2018, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
посмотрю, спасибо за рекомендации.
[ (UA) ]

yasvetlana189Дата: Среда, 05.12.2018, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
tongue
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женские кеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)