[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Часы
Часы
lidipolyakovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Хочу купить для мужа хорошие часы какие-нибудь. Где можно в Украине в интернете посмотреть? И какие модели можете мне порекомендовать? Я сама в этом не особо понимаю.
[ (KZ) ]
 

marinkasokolovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы за какую цену готовы купить часы? Если прям очень качественные, то они будут дорогие. Швейцарские, например.

Сообщение отредактировал marinkasokolova - Суббота, выходной, 04 Августа 2018, 08:20
[ (KZ) ]
 

lyudaisaevaДата: Суббота, выходной, 04 Августа 2018, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это зависит от того, какой конкретно бренд интересует вас. Цены всегда бывают разные. Можно же не тратиться на оригинальные часы, а купить качественную реплику часов. Есть в магазине Имидж много вариантов. Вот посмотрите в статье https://igis.ru/blog/item-11566 У этого магазина есть доставка во многих странах.  Можете на сайте выбрать и купить понравившийся вариант.
[ (KZ) ]
 

ooooleynikДата: Понедельник, начало недельки, 06 Августа 2018, 07:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне тоже нравятся такие часы. мне кажется, что можно смело брать!
[ (UA) ]
 

MirawДата: Среда, 13 Мая 2020, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом интернет-магазине целесообразно купить женские часы недорого https://days-trend.com .  Вы не только всегда сможете контролировать свое ценное время, но и станете объектом для подражания среди окружающих вас людей. Стильные часы всегда будут смотреться красиво, и выглядеть лучше любого другого аксессуара.
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Суббота, выходной, 16 Мая 2020, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дуже непоганий вибір годинників та й інших прикрас у VipGOLD https://vipgold.in.ua/uk/cost_clock . Я тут продавав свої старі годинники трішки грошей додав й купив круті брендові! Тут ціни дуже класні і вибір, обов'язково щось знайдете.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Суббота, выходной, 16 Мая 2020, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас с этим проблем нет.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: