[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Умные часы
Умные часы
Карниз-сервисДата: Среда, 15 Августа 2018, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дорогие.
[ (UA) ]
 

pypiДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Августа 2018, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть вполне доступный по цене так сказать "заменитель" фитнестрекера и смартчасов  смарт браслет Amazfit Bip https://www.ttt.ua/article....tchasov Здесь вы можете почитать подробнее о данном гаджете,и посмотреть его видео обзор. Я себе такой купила, и теперь могу вам советовать,так как он мне очень нравится как внешне так и по функциональности.
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбираю себе смарт-часы, вижу что в более новых моделях есть система  NFC. Это что такое и она важна сейчас или нет ? кто знает ?
[ (UA) ]
 

LevchenkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дороги


Ксяоми берите, очень крутые часы у них. Хороший функционал и не дорогие, это самое важное как по мне. У моей жены такие, я доволен
[ (UA) ]
 

LevchenkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дороги


Ксяоми берите, очень крутые часы у них. Хороший функционал и не дорогие, это самое важное как по мне. У моей жены такие, я доволен
[ (UA) ]
 

LevchenkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вообще есть много хороших марок. Так что разбирайтесь

Сообщение отредактировал Levchenko - Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 14:12
[ (UA) ]
 

badhallДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
Выбираю себе смарт-часы, вижу что в более новых моделях есть система  NFC. Это что такое и она важна сейчас или нет ? кто знает ?

Вообще NFC это технология беспроводной передачи данных, в смартфонах и смарт-часах она реализована путем возможности очень быстрой систем передача данных или возможности бесконтактно оплачивать товары и услуги. Телефонов с такой функцией становиться все больше и больше, а вам смарт-часов на рынке с NFC не так уж много, но они есть.

Ну вот точно вам скажуть, что модуль NFC есть в Apple Watch, можете тут еще посмотреть какие смарт-часы  https://www.citrus.ua/smart-chasy/ с этим модулем. Но мыслите вы правильно, скоро этот модулей станет просто необходим для всех.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дорогие.


а вот у меня фитнес-трекер есть, а часы на телефоне. Как-то комбинирую, хотя если мне кто-то смарт-часы подарить, я тоже буду не против.
[ (UA) ]
 

CawkaДата: Четверг, 17 Октября 2019, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приобрел доче Детские часы-телефон с GPS FIXITIME 3 https://shonada.com/detskie....k.html, она пошла в первый класс. Теперь всегда на связи, и по видео. Очень удобная штука для маленьких детей, которые постоянно на расстоянии
[ (UA) ]
 

vassДата: Среда, 20 Ноября 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я на алике купил
[ (BY) ]
 

tiriДата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дорогие.


Можете вот тут https://luxury-ua.com/catalog....t_chasy посмотреть смарт часы. В этом интернет-магазине хороший выбор, точно найдете подходящую модель.
[ (BY) ]
 

MikoДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрела обзоры на Apple Watch 6, теперь не выходит мысль из головы о том, что хочу купить эти часы. Понравилось то, что эта модель единственная с функцией постоянно включенного экрана, чего мне очень не хватало. Кто знает, где лучше купить такие часы?

Сообщение отредактировал Miko - Четверг, 24 Сентября 2020, 15:18
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 15:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Брала эти чудо часы в Цитрусе, скажу сразу,что занимаюсь спортом и меня очень порадовала функция замер уровня кислорода в крови, для меня это очень важно. Часы классные, рекомендую!

Сообщение отредактировал Anaconda - Четверг, 24 Сентября 2020, 15:19
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Расскажу кратко о часах. Корпус шестой модели доступна в вариантах из алюминия, нержавеющей стали или титана. Следуя правилам и подсказкам в часах, спустя 18 секунд вы узнаете, всё ли хорошо с вашим телом и самочувствием. Высотометр мгновенно реагирует на изменение высоты – поднимаешь на метр, цифра меняется соответствующим образом. Это поможет в тренировках на открытом воздухе и подъёмах по лестницам. И главное, что считают это все, часы без ошибок!
Можно приобрести по предварительному заказу в Цитрусе Apple Watch 6 https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/seriya_watch-series-6/ Тут могут и скидки быть сразу.
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

3a6u9kaДата: Среда, 22 Июня 2022, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Есть еще отличный магазин Девайс маркет, у них можно смарт часы купить в Харькове https://dm.kh.ua/38-smart-chasy Самое главное, что у них большой ассортимент и вы легко сможете выбрать смарт часы с лучшими характеристиками и за адекватную цену. Обратитесь к консультантам, они помогут вам подобрать то, что вы хотите, помогут оформить заказ и доставку. Я тут не первый раз делаю покупки, всегда высокое качество, гарантия и быстрая доставка.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Умные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: