Умные часы - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 347

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.05.2019, 10:51

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Умные часы
Умные часы
Карниз-сервисДата: Среда, 15.08.2018, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дорогие.
[ (UA) ]

pypiДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.08.2018, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Есть вполне доступный по цене так сказать "заменитель" фитнестрекера и смартчасов  смарт браслет Amazfit Bip https://www.ttt.ua/article....tchasov Здесь вы можете почитать подробнее о данном гаджете,и посмотреть его видео обзор. Я себе такой купила, и теперь могу вам советовать,так как он мне очень нравится как внешне так и по функциональности.
[ (UA) ]

ivanprilipkoДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Выбираю себе смарт-часы, вижу что в более новых моделях есть система  NFC. Это что такое и она важна сейчас или нет ? кто знает ?
[ (UA) ]

LevchenkoДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дороги

Ксяоми берите, очень крутые часы у них. Хороший функционал и не дорогие, это самое важное как по мне. У моей жены такие, я доволен
[ (UA) ]

LevchenkoДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дороги

Ксяоми берите, очень крутые часы у них. Хороший функционал и не дорогие, это самое важное как по мне. У моей жены такие, я доволен
[ (UA) ]

LevchenkoДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
А вообще есть много хороших марок. Так что разбирайтесь

Сообщение отредактировал Levchenko - Воскресенье, ура, выходной, 19.05.2019, 14:12
[ (UA) ]

badhallДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата ivanprilipko ()
Выбираю себе смарт-часы, вижу что в более новых моделях есть система  NFC. Это что такое и она важна сейчас или нет ? кто знает ?

Вообще NFC это технология беспроводной передачи данных, в смартфонах и смарт-часах она реализована путем возможности очень быстрой систем передача данных или возможности бесконтактно оплачивать товары и услуги. Телефонов с такой функцией становиться все больше и больше, а вам смарт-часов на рынке с NFC не так уж много, но они есть.

Ну вот точно вам скажуть, что модуль NFC есть в Apple Watch, можете тут еще посмотреть какие смарт-часы  https://www.citrus.ua/smart-chasy/ с этим модулем. Но мыслите вы правильно, скоро этот модулей станет просто необходим для всех.
[ (UA) ]

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Цитата Карниз-сервис ()
Посоветуйте, какие взять умные часы? Желательно не очень дорогие.

а вот у меня фитнес-трекер есть, а часы на телефоне. Как-то комбинирую, хотя если мне кто-то смарт-часы подарить, я тоже буду не против.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Умные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)