Промо сайт - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 111

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.11.2018, 19:57

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Промо сайт
Промо сайт
pavlovstДата: Понедельник, начало недельки, 20.08.2018, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте пожалуйста профессионалов, которые в кратчайшие сроки могли бы мне сделать промо сайт. Очень нужны контакты людей.
[ (UA) ]

xaleksandraДата: Понедельник, начало недельки, 20.08.2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Ну насчет сроков не подскажу, это вам надо индивидуально общаться и договариваться. А вот делали мне промо сайт вот здесь https://space-site.com.ua/ Что мне понравилось, так это то что выполнили грамотно и по заявленным пожеланиям работу. Сотрудничеством осталась довольна.
[ (UA) ]

svetagluschenko13Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Смотря какой сайт вам нужен
[ (UA) ]

juliaantonova890078Дата: Вторник, 25.09.2018, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Промо - то есть это какой то одностраничнный?
[ (UA) ]

oksanamamunyaДата: Вторник, 25.09.2018, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Любой сайт сейчас и даже если не сильно сложный или действительно качественный и большой сайт можно попробовать создать самостоятельно, я уже проходила это и по этому их личного опыта могу вам посоветовать что да как - но это по крайней мере действительно будет и выгодней в финансовом плане и в общем то для вашего же расширения кругозора - я думаю такие навыки никогда не помешают. Я вот например использовала шаблон, который купила вот у этой фирмы TemplateMonster ( https://www.templatemonster.com/ru/ )  - можете ближе ознакомиться я решила платный шаблон использовать, ассортимент у них очень хороший их.
[ (UA) ]

alternativachernigivДата: Среда, 03.10.2018, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
норм спасибо
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Промо сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)