[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Промо сайт
Промо сайт
pavlovstДата: Понедельник, начало недельки, 20 Августа 2018, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте пожалуйста профессионалов, которые в кратчайшие сроки могли бы мне сделать промо сайт. Очень нужны контакты людей.
[ (RU) ]
 

xaleksandraДата: Понедельник, начало недельки, 20 Августа 2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну насчет сроков не подскажу, это вам надо индивидуально общаться и договариваться. А вот делали мне промо сайт вот здесь https://space-site.com.ua/ Что мне понравилось, так это то что выполнили грамотно и по заявленным пожеланиям работу. Сотрудничеством осталась довольна.
[ (RU) ]
 

svetagluschenko13Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какой сайт вам нужен
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Промо - то есть это какой то одностраничнный?
[ (UA) ]
 

oksanamamunyaДата: Вторник, 25 Сентября 2018, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Любой сайт сейчас и даже если не сильно сложный или действительно качественный и большой сайт можно попробовать создать самостоятельно, я уже проходила это и по этому их личного опыта могу вам посоветовать что да как - но это по крайней мере действительно будет и выгодней в финансовом плане и в общем то для вашего же расширения кругозора - я думаю такие навыки никогда не помешают. Я вот например использовала шаблон, который купила вот у этой фирмы TemplateMonster ( https://www.templatemonster.com/ru/ )  - можете ближе ознакомиться я решила платный шаблон использовать, ассортимент у них очень хороший их.
[ (UA) ]
 

alternativachernigivДата: Среда, 03 Октября 2018, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
норм спасибо
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Промо сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: