[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок
Подарок
zaharhomeДата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, господа и дамы. Брат мой заядлый фанат футбола, смотрит и играет в него постоянно. Что ему можно подарить на день рождение??
[ (UA) ]
 

suslorrsДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Августа 2018, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
футбольный мяч
[ (UA) ]
 

ZlivikiДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А  почему нужно  дарить то, что связано с футболом. Он  же не живет на футбольном поле и не спит в обнимку с мячом. Если вам средства  позволяют, подарите ему ноутбук или хороший планшет https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=lenovo/ . Не думаю, что кого-то такой подарок оставить равнодушным.
[ (BY) ]
 

sharapataДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
футболку
[ (UA) ]
 

lizavarava2015Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
буци хороший подарок

Сообщение отредактировал lizavarava2015 - Четверг, 30 Августа 2018, 12:50
[ ]
 

bubelnaannaДата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обязательно дарить что то связанное с футболом? Я вот брату старшему подарила наручные часы https://vector-d.ua/longines-tm , он был очень доволен. У него их не было, и они подходят под все типы одежды, удобно и красиво.
[ ]
 

pushista84Дата: Суббота, выходной, 01 Сентября 2018, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата zaharhome ()
Добрый день, господа и дамы. Брат мой заядлый фанат футбола, смотрит и играет в него постоянно. Что ему можно подарить на день рождение??
Подарите ему пивасика ящик и сыр https://rozetka.com.ua/siri4645472/c4645472/girnost=1472192/ вкусный до пива. Будет ему что пожевать при просмотре любимого матча. Мы с друзьями моему братишке такой подарок сделали, доволен вроде. Ну или если есть деньги то билет на матч.
[ (UA) ]
 

alicedorДата: Суббота, выходной, 01 Сентября 2018, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Футбольный мяч подарите, это ведь очевидно.
[ ]
 

hannamontana89Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
футбольный мяч
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Сентября 2018, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ваш брат фанат футбола, то это вовсе не значит, что ему не интересны другие направления. На примере своего брата могу сказать, что он и от концертов популярных исполнителей тоже не отказывается. Поэтому в качестве подарков ему на  https://ticketsbox.com/ регулярно билеты заказываю. Онлайн-афиша на самом деле очень удобная штука. Там все предстоящие концерты на весь год выложены.
[ (FR) ]
 

bysinka181Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
подарите ему форму)
[ ]
 

МатвейДата: Четверг, 03 Октября 2019, 07:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мяч будет глупо дарить. Подари билет на возможно следующий матч.
[ (UA) ]
 

XionДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Среда, 09 Октября 2019, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже брат очень любит футбол. Я ему подарил на день рождения билеты на футбол. Подумаете банально? Но этот матч тогда был в другой стране)) И мы с ним отправились на уикэнд в другую страну, представляете?) Также дополнил этот крутой подарок не менее крутым виски с Алкомага https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/ . Брат безумно был рад и до сих пор благодарит за такой крутой подарок)
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Четверг, 10 Октября 2019, 09:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже брат очень любит футбол. Я ему подарил на день рождения билеты на футбол. Подумаете банально? Но этот матч тогда был в другой стране)) И мы с ним отправились на уикэнд в другую страну, представляете?) Также дополнил этот крутой подарок не менее крутым виски с Алкомага https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/ . Брат безумно был рад и до сих пор благодарит за такой крутой подарок)
[ (UA) ]
 

BeckДата: Вторник, 16 Июня 2020, 03:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата zaharhome ()
Добрый день, господа и дамы. Брат мой заядлый фанат футбола, смотрит и играет в него постоянно. Что ему можно подарить на день рождение??
Можете подарить крутой телевизор с огромной диагональю https://y.ua/televizory/lg-smart-tv/c10043-f=1:392_325:14505/ думаю для любителя просмотра спортивных состязаний это лучший подарок, который можно представить. Или же билеты на какой-нибудь матч UEFA, но кто знает. когда они состоятся, из-за коронавируса.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Четверг, 18 Июня 2020, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы у самого именинника не пробовали спросить, что ему надо. Может он, например,  книжку хочет в подарок?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 18 Июня 2020, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А может просто деньги подарить и пусть именинник сам купит то, что ему надо. Мне кажется, для взрослого человека это наилучший вариант подарка.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 18 Июня 2020, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zliviki ()
А  почему нужно  дарить то, что связано с футболом. Он  же не живет на футбольном поле и не спит в обнимку с мячом.
Я тоже так считаю. Ведь человеку могут быть полезны и другие подарки, не только связанные с его увлечений. Правильно ведь? 
Подарите ему, к примеру, хороший надежный планшет. Такая вещь ему в любом случае пригодится - можете не сомневаться. Кстати, тут можете посмотреть самые лучшие планшеты https://www.citrus.ua/planshety/tn_luchshie/ Лично мне там нравится Samsung Galaxy Tab A  с диагональю экрана 10,1. Он еще по скидке продается - за шесть с половиной тысяч гривен вместо пяти с половиной. Я тоже его хочу себе взять, пока по акции. 

Прикрепления: 1962414.jpg (5.0 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: