Автозапчасти - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 196

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.10.2018, 11:32

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
Автозапчасти
PatriarhДата: Четверг, 20.09.2018, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Граждане, часто у  меня стал автомобиль в последнее время ломаться и нужна дроссельная заслонка, поэтому решил к вам напрямую обратиться. Подскажите, в какой интернет магазин можно заглянуть, чтобы найти и купить автозапчасти? Заранее, спасибо, вам за ответы.

Сообщение отредактировал Patriarh - Пятница, конец рабочей недели, 21.09.2018, 17:18
[ (UA) ]

devuskakissДата: Суббота, выходной, 22.09.2018, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Могу порекомендовать интернет магазин, в котором я часто покупаю запчасти, сразу есть возможность пролистать каталог и потом только оформить свой заказ. Есть возможность напрямую сотрудничество вести с этим https://massive.ua/parts_catalog/drosselnaya_zaslonka/ интернет магазином и дроссельная заслонка там стоит в несколько раз дешевле, чем в обычных магазинах автозапчастей. Поэтому, всегда есть возможность выбрать что-то более качественное и в то же время недорогое, я часто пользуюсь услугами виртуальных торговых площадок.
[ (UA) ]

marinaholubnychayaДата: Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
А какой у вас автомобиль? У нас ВАЗ 2115 wink  И мы все запчасти покупаем тут https://sport-vaz.net/zapchasti-vaz-2108-2115  smile  Хорошо конечно сейчас с интернетом,заказал не выходя из дома,получил в ближайшем отделении,красота biggrin Магазин кстати хороший, покупаем больше года не разу не было ни каких проблем ни с доставкой ни с качеством wink
[ (RO) ]

lexuss18Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Нужно покупать только у официальных представителей запчасти к иномаркам.
[ (US) ]

shclotgauerДата: Четверг, 27.09.2018, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
А мне для корейских авто нужны запчасти, много всего для автопарка.
[ (US) ]

grukoedovДата: Понедельник, начало недельки, 01.10.2018, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата shclotgauer ()
А мне для корейских авто нужны запчасти, много всего для автопарка.
Искал где купить аккумулятор для автомобиля https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/ , люблю выгодные предложения отыскивать. Так вот в магазине JAPAN-CARS не только цены, но и выбор просто огромный запчастей на разные корейские и японские авто. Думаю, вам, как владельцу СТО данный ресурс будет очень полезен. Преимущества вы оцените сразу же после первой покупки. Я теперь только там и заказываю запчасти и аксессуары.
[ (RO) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)