Ставки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 272

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.10.2018, 11:39

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ставки
Ставки
tina_petrovnaДата: Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Давайте поговорим про ставки на спорт. Есть тут такие, кто увлекается ставками и знает букмекерские конторы? Я хотела бы попробовать, но у меня пока нет опыта. Что нужно знать в первую очередь?
[ (KZ) ]

endru_korДата: Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
А что тут говорить об этом? Тут надо иметь огромный опыт, чтобы зарабатывать на этом. Вы хотите этим зарабатывать деньги или просто как хобби, развлекаться чисто? Некоторые имеют доход.
[ (KZ) ]

tina_petrovnaДата: Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я просто думала, что тут кто-то опытный есть, чтобы дали мне советы. Где мне лучше начать делать ставки, что нужно знать для этого. Может есть какие-то стратегии особенные, чтобы быть в выигрыше.
[ (KZ) ]

valievДата: Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я предполагаю, что опытные игроки на ставках, не станут делиться с новичками своими секретами и стратегиями. Вы сами подумайте, зачем им это нужно? Вот тут есть регистрация в букмекерской конторе Марафон http://bookmakersbet.ru/marafon-registratsiya Вы такую контору знаете? Попробуйте сами сделать первую ставку. Почитайте информацию в интернете. Может стоит посмотреть видеоуроки, если такие есть.

Сообщение отредактировал valiev - Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 14:35
[ (KZ) ]

tina_petrovnaДата: Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Спасибо за ссылку. Я попробую обязательно. А так, информацию я уже читала в интернете. Думаю, что на днях уже попробую сделать первую ставку. Меня больше интересует из спорта теннис.
[ (KZ) ]

vendylove11Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Посмотрите вот этот сайт https://bukmekerskaya.online/ на этом сайте смотрю прогнозы на спорт, а так же читаю информацию по букмейкерским конторам . Там есть и статистика , что очень полезно , а так же можно про стратегии почитать . Когда начинал только делать ставки  очень помог этот сайтик определится с тем на какой бк лучше начать ставить и как обезапасить себя от лохотрона, так что советую
[ (UA) ]

historicianДата: Четверг, 04.10.2018, 11:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Зачем опыт. Опыт как раз с играми и приобретается, к то не знал
[ (UA) ]

Наталья6285Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
В первую очередь, нужно знать то, что азартные игры и ставки - затягивают. Это болезнь, ребята)) Так что лучше не начинать играть на деньги. ИМХО
[ (UA) ]

DeProftPalysGДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.10.2018, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
О правда? Значить, делать то что другим непонятно и зарабатывать деньги не работая на заводах это у нас болезнь отныне! Затягивает если человек психически не уравновешенный и имеет предрасположенность к зависимости априори. Человек стабильный не только будет знать меру но еще и зарабатывать будет уметь. Ну да ладно. По поводу ставок, то тут много не нужно, просто поставьте один раз, наберитесь опыта, конечно сразу можете и не выиграть больших денег. Советую также взять на вооружение сайты, как https://777score.ua/ , где можно результаты отслеживать и статистику по командам. Например посмотрев предыдущие результаты какой-нибудь из команд, можно сложить мнение об их делах в чемпионате и проанализировать их способность выиграть.

Сообщение отредактировал DeProftPalysG - Пятница, конец рабочей недели, 05.10.2018, 10:55
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)