[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок на 5 лет
Подарок на 5 лет
lidipolyakovaДата: Суббота, выходной, 20 Октября 2018, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Что можно подарить мальчику на 5 лет? У подруги сын и у него скоро день рождения будет. Вот меня пригласили и надо найти интересный подарок.
[ (KZ) ]
 

endru_korДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Октября 2018, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да вариантов очень много. Зайдите в любой детский магазин и вам там предложат кучу вариантов для 5 летнего ребенка. Просто выбирайте по цене, которая вас устроит.
[ (KZ) ]
 

lyudaisaevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Октября 2018, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вам вот такая идея https://sorokavorona.com.ua/ru....09 ? Это настольный футбол на штангах с 2 мячами. Есть шкала ведения счета. Муж купил сыну. Тоже 5 лет. Теперь вместе играют в этот футбол. Мальчишке должно понравиться. Там доставка быстрая. Могут отправить почтой или курьерской службой, как вам будет угодно. На сайте можно подробнее узнать. Муж часто заказывает игрушки по интернету, так гораздо удобнее.
[ (KZ) ]
 

skasimova42Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Октября 2018, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как можно интересно отпраздновать детский День рождения? Моему сыну скоро 5 исполняется, не знаю, что придумать...
[ (UA) ]
 

novikovaanastasiya453Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Октября 2018, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата skasimova42 ()
А как можно интересно отпраздновать детский День рождения? Моему сыну скоро 5 исполняется, не знаю, что придумать...

Обратитесь в компанию, которая организовывает праздники, они и придумают что-то интересное. Когда был День рождения моего сына, я ему и гостям заказывала квест https://exitgames.ua/quests/vr-rooms  Ребятам все очень понравилось, остались полны впечатлений. Ну а потом, после развлечений, отправились домой есть торт и задувать свечи)


Сообщение отредактировал novikovaanastasiya453 - Пятница, конец рабочей недели, 26 Октября 2018, 10:52
[ (UA) ]
 

p764665Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
аааааааааааааа
[ (UA) ]
 

subocevivanДата: Суббота, выходной, 03 Ноября 2018, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таком возрасте в принципе уже можно и о телефоне https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-xs-max-256gb-silver.html подумать. А выбрать можно на сайте интернет-магазина Комфи. Там в принципе и цены вполне приемлемы. Моя дочь кстати им с четырех лет вовсю пользуется.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так прикупите качественные детские дутики, сейчас они как раз необходимы. Или можно прикольную курточку присмотреть. Вот кстати здесь https://kasta.ua/market/dutiki-detskie/  есть хороший выбор обуви, но и в том же магазине сможете если что любую другую одежду выбрать!
[ (UA) ]
 

igorzettДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кстати, покупать хорошие вещи хорошая идея, а игрушек у детей и так очень много!
[ (UA) ]
 

olgafirst22Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно просто спросить у родителей ребенка, они уже посоветуют как и что делать.
[ (UA) ]
 

quinuvДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igorzett ()
кстати, покупать хорошие вещи хорошая идея, а игрушек у детей и так очень много!

А если на детскую одежду еще и скидки в честь Черной Пятницы 2018 rozetka.com.ua/detskaja-odejda-obuv-i-aksessuary/c2028477 то вдвойне приятнее, можно и своим детям заодно прикупить новой одежды, пока так сказать халява)
[ (UA) ]
 

anatoliyberkanДата: Понедельник, начало недельки, 26 Ноября 2018, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребенок может конечно сам высказывать свои пожелания или его маму спросить, чтобы не купить что-то не нужное. Я племяннице дарил надувной бассейн, как и говорила мне сестра. Она давно просила его, поэтому это было лучшим подарком. Если надумаете делать такой же подарок, то тут есть отличный выбор для детей https://aquapolis.ua/pools/tip_bassejna/naduvnye.html
[ (RU) ]
 

albelen88Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
что дочка может подарить ребенку подруги?))
короче детский обмен подарками аха)
а что придумать хз
[ (UA) ]
 

albelen75Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вариантов много на самом деле)) Вот к примеру цветы с пластилина  https://pustunchik.ua/treasur....stylinu делаются легко и будет приятно как раз ко дню рождения) Тем более картинки показывают. что и как нужно сделать и такая красота выходит по итогу))) Ребенку очень понравиться делать поверьте я так свою дочурку увлекла))

Сообщение отредактировал albelen75 - Среда, 28 Ноября 2018, 14:57
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Среда, 12 Декабря 2018, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А  я хоч укрестнику купить крестик и шеурочек под него, что можеет посоветовать, гд еобычно покупаетет такие вещи?
[ (UA) ]
 

LedydyДата: Среда, 12 Декабря 2018, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я такие вещи стараюсь покупать в церковных лавках, в последнее время заказывала тут http://m.axios.world/ в этом магазине хороший выбор и всегда помогут определиться с выбором, плюс можно почитать описание икон, что помогало мне всегда сделать выбор.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок на 5 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: