[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детский магазин
Детский магазин
forafann01Дата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Октября 2018, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, поделится кто то проверенным магазинчиком, где на малыша можно вещи посмотреть? нужно много чего для новорожденного
[ (UA) ]
 

omelchenkomarina6Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
еееееееееееееееееее
[ (UA) ]
 

fiatvissДата: Среда, 21 Ноября 2018, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и меня этот вопрос очень интересует.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата forafann01 ()
Форумчане, поделится кто то проверенным магазинчиком, где на малыша можно вещи посмотреть? нужно много чего для новорожденного

Есть у меня такой, я в Касте покупаю как своей доченьке, так и нам с супругом обувь и одежду хорошего качества за не большие деньги. Учитывая что детки наши вырастают с одежды очень быстро, советую покупать вещички именно сейчас, во время Черной пятницы https://kasta.ua/info/blackfriday/
[ (UA) ]
 

vladimirromanofffДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата forafann01 ()
Форумчане, поделится кто то проверенным магазинчиком, где на малыша можно вещи посмотреть? нужно много чего для новорожденного


В АНТОШКЕ не смотрели?
[ (UA) ]
 

vladimirromanofffДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Krissti ()
Есть у меня такой, я в Касте покупаю как своей доченьке, так и нам с супругом обувь и одежду хорошего качества за не большие деньги. Учитывая что детки наши вырастают с одежды очень быстро, советую покупать вещички именно сейчас, во время Черной пятницы


Она раз в год бывает.
Поэтому нет смысла ее ждать.
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата forafann01 ()
Форумчане, поделится кто то проверенным магазинчиком, где на малыша можно вещи посмотреть? нужно много чего для новорожденного


На личном опыте, могу вам посоветовать посмотреть товары для новорожденных в интернет-магазине "Игротека" https://igroteka.ua/
Уже не один раз делала там покупки - всем довольна, так как у них широкий ассортимент, хорошее качество и вполне доступные цены.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и меня этот вопрос очень интересует.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детский магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: