[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Наклейки
Наклейки
omelchenkomarina6Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хозяйка небольшого магазинчика. И у меня сейчас закончились наклейки на товар с датой. Та типография, которая мне раньше их печатала, сейчас не работает, а они мне нужны срочно. Подскажите, кто их может мне еще быстро сделать.
[ (UA) ]
 

marfa4169Дата: Среда, 31 Октября 2018, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да обратитесь в любую типографию. Их везде печатают.
[ (UA) ]
 

laska8624Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть вот такая вот фирма http://super-print.com.ua/naklejki/ Которая делает печать наклеек. Их работа стоит не дорого, и они вам в короткий срок все сделают. У меня подруга для своего бизнеса у них часто их заказывает. И они все делают по ее информации. И если вам наклейки нужны срочно, то мне кажется это будет для вас лучшим вариантом, так связаться с ними можно прям не выходя из дома.

Сообщение отредактировал laska8624 - Среда, 31 Октября 2018, 12:24
[ (UA) ]
 

nkasnikova5Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите в Киеве хорошую типографию)
[ (UA) ]
 

svetaskorohod131Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда заказываю в одной типографии ценники наклейки https://sticker.com.ua/produktsiya/tsenniki-naklejki Они делают заказ вовремя, всегда высокое и яркое качество печати, плюс приятная цена) Поэтому для меня других типографий не существует, только эта) Попробуйте и вы к ним обратиться, останитесь довольны)
[ (UA) ]
 

urakal350Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольно
[ (UA) ]
 

liybov2295Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже нахожусь в поисках хорошей типографии, буклеты напечатать нужно.
[ (CA) ]
 

liybov2295Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так что тоже будет интересно послушать.

Сообщение отредактировал liybov2295 - Вторник, 13 Ноября 2018, 17:43
[ (CA) ]
 

тОШИКДата: Среда, 14 Ноября 2018, 01:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, это товар такой, очень быстро заканчивается на самом деле) Что касается наклеек не знаю, их вроде бы продают и отдельно, а вообще мы уже давно сотрудничаем вот с этой типографией - https://kremdruk.com.ua/uslugi....nki-ttn заказываем у них самокопирующиеся бланки, для заполнения сразу нескольких накладных и прочих, иногда это здорово экономит время и силы! Думаю они занимаются не только этим, а напечатают вам все, что только понадобится.
[ (RU) ]
 

mishbolotДата: Понедельник, начало недельки, 17 Декабря 2018, 04:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да наклейки можно и просто купить на рынке недорого
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Декабря 2018, 05:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не все так и просто, как вам это кажеться. Ведь наклейки с логотипом компании https://xprint.com.ua/production/nakleyki/ реально распечатать только в типографии, а на рынке вам чистые только и продадут. Сами уже знаем , так как печатали в прошлом месяце.
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Понедельник, начало недельки, 17 Декабря 2018, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже хочу такие наклейки нро для начала нужно придумать логотип
[ (UA) ]
 

fominaleaДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как это мило
[ (UA) ]
 

Raider___xxxДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Февраля 2024, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Типорафия Ок принт https://www.ok-print.kiev.ua/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Наклейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: