[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Транспорт.
Транспорт.
serzlosak6Дата: Суббота, выходной, 03 Ноября 2018, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите, а где можно заказать ритуальный транспорт, чтоб была хорошая машина. И они аккуратно доставили тело моего отца на кладбище.
[ (UA) ]
 

dimonlapa859Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Ноября 2018, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такой транспорт есть только в специальных похоронных фирмах. Но у них все машины одинаковые, и я б не сказал, что хорошие.
[ (UA) ]
 

p764665Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Ноября 2018, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказать ритуальную машину можно только в специальных для этого фирмах. И желательно, чтоб эти машины были оборудованы всем необходимым. Например такие машины есть вот тут https://edem.memorial на которых они транспортируют покойного в Одессе. На одной из их машин я и перевозила своего отца. И так как это было лето, то у них в машине есть даже кондиционер, и плюс ко всему они еще очень хорошо перевозят тело.

Сообщение отредактировал p764665 - Воскресенье, ура, выходной, 04 Ноября 2018, 12:44
[ (UA) ]
 

КолдДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ок
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 01:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в интернете посмотрите
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Транспорт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: