Автозапчасти - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 368

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.03.2019, 05:13

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
Автозапчасти
PatriarhДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.11.2018, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Начала сравнивать цены на запчасти в интернете и в обычных магазинах и пришла к выводу, что в онлайне гораздо дешевле приобретать, если сотрудничество вести напрямую. Буду вам благодарна, если поделитесь контактами, где можно запчасти заказать?
[ (UA) ]

devuskakissДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.11.2018, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Могу вам посоветовать отличный интернет магазин, или даже его можно назвать гипермаркетом, потому что он включает в себя ряд многочисленных подразделов. Вот тут https://massive.ua/parts_catalog/salnik_poluosi/ купила сальник каталог предлагает на разные марки авто приобретать любые запчасти. Поэтому, советую вам внимательно изучить просторы всемирной паутины, в частности именно этого раздела, чтобы потом в случае чего проконсультироваться с менеджером и сделать свой заказ. Я обычно всегда задаю вопросы, чтобы не упустить ничего важного и вам тоже рекомендую руководствоваться этой стратегией.
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Среда, 14.11.2018, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Да вот тоже думаю где запчасти для ремонта авто посмотреть
[ (UA) ]

tikhonovaДата: Среда, 14.11.2018, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
А на форд-фокус где можно детали для ремонта глянуть?
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Среда, 14.11.2018, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
У меня друг на форда запчасти на рынке в Одессе брал. А вам что нужно?
[ (UA) ]

lianaslimmДата: Среда, 14.11.2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата tikhonova ()
А на форд-фокус где можно детали для ремонта глянуть?

И у меня форд, так я вот тут https://aksmir.com.ua/ford-focus/ в каталоге смотрела запчасти, кое что сама выбрала. А в основном продавцы в магазине помогли подобрать. У меня ходовая и двигатель после аварии требовали ремонта, но вот благодаря оперативно доставленному заказу моя машина вскоре была в полном порядке.
[ (UA) ]

daraaleksandrovna24Дата: Среда, 28.11.2018, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
У меня как раз муж открывает СТО, и оборудование уже заказали на сайте https://www.grandinstrument.ua/auarita/ поэтому думаю для него эта информация будет полезной.
[ (UA) ]

DeProft32Дата: Понедельник, начало недельки, 11.03.2019, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
А кто подскажет нормальный магазин запчастей на Хендэ? Нужны именно оригинальные, спасибо.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)