[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
Автозапчасти
PatriarhДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Ноября 2018, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Начала сравнивать цены на запчасти в интернете и в обычных магазинах и пришла к выводу, что в онлайне гораздо дешевле приобретать, если сотрудничество вести напрямую. Буду вам благодарна, если поделитесь контактами, где можно запчасти заказать?
[ (UA) ]
 

devuskakissДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Ноября 2018, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам посоветовать отличный интернет магазин, или даже его можно назвать гипермаркетом, потому что он включает в себя ряд многочисленных подразделов. Вот тут https://massive.ua/parts_catalog/salnik_poluosi/ купила сальник каталог предлагает на разные марки авто приобретать любые запчасти. Поэтому, советую вам внимательно изучить просторы всемирной паутины, в частности именно этого раздела, чтобы потом в случае чего проконсультироваться с менеджером и сделать свой заказ. Я обычно всегда задаю вопросы, чтобы не упустить ничего важного и вам тоже рекомендую руководствоваться этой стратегией.
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да вот тоже думаю где запчасти для ремонта авто посмотреть
[ (UA) ]
 

tikhonovaДата: Среда, 14 Ноября 2018, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А на форд-фокус где можно детали для ремонта глянуть?
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня друг на форда запчасти на рынке в Одессе брал. А вам что нужно?
[ (UA) ]
 

lianaslimmДата: Среда, 14 Ноября 2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата tikhonova ()
А на форд-фокус где можно детали для ремонта глянуть?

И у меня форд, так я вот тут https://aksmir.com.ua/ford-focus/ в каталоге смотрела запчасти, кое что сама выбрала. А в основном продавцы в магазине помогли подобрать. У меня ходовая и двигатель после аварии требовали ремонта, но вот благодаря оперативно доставленному заказу моя машина вскоре была в полном порядке.
[ (UA) ]
 

daraaleksandrovna24Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня как раз муж открывает СТО, и оборудование уже заказали на сайте https://www.grandinstrument.ua/auarita/ поэтому думаю для него эта информация будет полезной.
[ (UA) ]
 

DeProft32Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Марта 2019, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто подскажет нормальный магазин запчастей на Хендэ? Нужны именно оригинальные, спасибо.
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Всем привет. Начала сравнивать цены на запчасти в интернете и в обычных магазинах и пришла к выводу, что в онлайне гораздо дешевле приобретать, если сотрудничество вести напрямую. Буду вам благодарна, если поделитесь контактами, где можно запчасти заказать?


Да, в интернете и правда дешевле покупать запасти.
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Всем привет. Начала сравнивать цены на запчасти в интернете и в обычных магазинах и пришла к выводу, что в онлайне гораздо дешевле приобретать, если сотрудничество вести напрямую. Буду вам благодарна, если поделитесь контактами, где можно запчасти заказать?


Я недавно купила себе машину, поэтому эта тема для меня тоже актуальна.
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата devuskakiss ()
Могу вам посоветовать отличный интернет магазин, или даже его можно назвать гипермаркетом, потому что он включает в себя ряд многочисленных подразделов. Вот тут купила сальник каталог предлагает на разные марки авто приобретать любые запчасти. Поэтому, советую вам внимательно изучить просторы всемирной паутины, в частности именно этого раздела, чтобы потом в случае чего проконсультироваться с менеджером и сделать свой заказ. Я обычно всегда задаю вопросы, чтобы не упустить ничего важного и вам тоже рекомендую руководствоваться этой стратегией.


Дорого там?
Много где встречала рекламу этого сайта, но сама там еще ни разу не делала заказ (из знакомых тоже никто не покупал).
[ (UA) ]
 

kirrillorlovvДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Всем привет. Начала сравнивать цены на запчасти в интернете и в обычных магазинах и пришла к выводу, что в онлайне гораздо дешевле приобретать, если сотрудничество вести напрямую. Буду вам благодарна, если поделитесь контактами, где можно запчасти заказать?


Написал в ЛС.
[ (UA) ]
 

Klu4ikДата: Среда, 27 Марта 2019, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете, действительно дешевле! Я недавно менял аккумулятор, нашел официальных дилеров, и заказал у них аккумулятор  topla https://svitakb.com.ua/akkumuljatory/legkovye/topla Получилось выгодно и удобно! Они отправили заказ Новой почтой, аккумулятор пришел быстро, пользуюсь им пару месяцев , очень доволен качеством!
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Марта 2019, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alllinnnnnaaaaa ()
Дорого там?Много где встречала рекламу этого сайта, но сама там еще ни разу не делала заказ (из знакомых тоже никто не покупал).


Вот и меня интересует, что это за магазин, дорого там или нет? Надежно, вообще, покупать?
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Марта 2019, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Klu4ik ()
В интернете, действительно дешевле! Я недавно менял аккумулятор, нашел официальных дилеров, и заказал у них аккумулятор  topla Получилось выгодно и удобно! Они отправили заказ Новой почтой, аккумулятор пришел быстро, пользуюсь им пару месяцев , очень доволен качеством!


Впервые слышу об этом магазине.
Там точно надежно покупать? Как по качеству?
[ (UA) ]
 

vladimirromanofffДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Марта 2019, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Всем привет. Начала сравнивать цены на запчасти в интернете и в обычных магазинах и пришла к выводу, что в онлайне гораздо дешевле приобретать, если сотрудничество вести напрямую. Буду вам благодарна, если поделитесь контактами, где можно запчасти заказать?


Да, вы правы, если покупать запчасти в интернете и правда, выходит гораздо дешевле.

Если хотите, могу с вами поделиться интернет-магазинов в котором сам уже не один раз делал заказ - "ЗипАВТО" https://e-zipavto.com/
Там широкий ассортимент и доставка есть по всей Украине (посылку, обычно, присылают на отделение Новой Почти в течении нескольких дней).
[ (UA) ]
 

OnarbengДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Апреля 2019, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Классно.
[ (UA) ]
 

kameneva787Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего поискать запчасти недорого на барахолках
[ (UA) ]
 

KigikolДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не стоит на те барахолки ходить , так как бу запчасти ходят не долго и вообще это безопасность ваша. Намного проще и экономней посетить магазин https://semafor.com.ua/filtron/op525 и там купить любые запчасти по нормальной цене. К тому же на сайте можно сделать заказ и потом через НП получить.
[ (US) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в биби покупаю
[ (RU) ]
 

jenya26Дата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Декабря 2019, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам подсказать, недорогой интернет магазин автотоваров https://svarkabolgarka.com.ua/avtotovary/ Я, здесь недавно приобрел автомобильный воздушный компрессор Procraft LK400, по приемлемой цене!
[ (UA) ]
 

StepanovichДата: Вторник, 24 Марта 2020, 08:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен. В инете дешевле, только учитывайте еще доставку и срочность.
[ (RU) ]
 

FranklinДата: Вторник, 24 Марта 2020, 08:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На барахолках больше времени потеряешь
[ (RU) ]
 

Valeriy12Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я несколько дней потратил, пока смог выбрать хороший магазин с адекватными ценами. Для замены мне нужен был бендикс стартера. И подходящую модель http://tirmarket.com.ua/bendiks....p360309 как раз завезли на их склад. Консультант быстро оформил заказ и сообщил день доставки. Деталь пришла в фирменной упаковке.
[ (RU) ]
 

LafterДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisssa111111111111 ()
а, в интернете и правда дешевле покупать запасти.

Минус в том ,что приходится долго ждать доставку, а оставаться долго пешеходом не хочется.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lafter ()
Минус в том ,что приходится долго ждать доставку, а оставаться долго пешеходом не хочется.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я заказываю в интернет-магазине запчасти на авто https://autoshop.com.ua/ Доставку делают быстро, отправляют Новой Почтой. Как и в обычных магазинах, здесь можно сделать возврат или обмен, но это мне еще ни разу не понадобилось - запчасти хорошего качества, и консультанты на сайте помогают подобрать подходящие для моего авто детали. Цены в магазине приятные.
[ (UA) ]
 

tefangaДата: Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 03:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне недавно попалась здесь  https://avtostandart.org.ua/p563621558-trapetsiya-rulevaya-sbore.html трапеция рулевая ваз 2107 СЭВИ Экстрим с гарантией и по хорошей цене. Решил заказать и остался очень доволен, не только низкой ценой но ещё и самим качеством а так-же быстрой доставкой. Обязательно посмотрите в общем)

Сообщение отредактировал tefanga - Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 03:45
[ (US) ]
 

FilinДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Обычно автозапчасти я покупаю на Сатоме, в последний раз покупал форсунки (инжекторы) для автомобилей Renault https://satom.ru/k/forsunki-inzhektory-dlya-avtomobiley-renault/ я занимаюсь ремонтов автомобилей, так что как механик рекомендую их.
[ (UA) ]
 

SteblovДата: Четверг, 16 Июля 2020, 06:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, в сети запчасти может и дешевле , не спорю, а вот качество их ВОПРОС ! 
 Где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читала советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть  https://www.carrol.ru/ , 
Ну, как вариант, мне кажется отличный !
Прикрепления: 1949883.jpg (44.5 Kb)
[ (UA) ]
 

LorinДата: Вторник, 20 Июля 2021, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сам бы вот узнать бы хотел бы что там да как с запчастями то. Как их лучше покупать?
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: