кредит - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где бы Вы хотели жить?
Всего ответов: 209

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.07.2019, 06:57

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кредит
кредит
Romar0Дата: Вторник, 13.11.2018, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
стоит ли брать кредит на покупку авто?
[ (BY) ]

dox-626Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Люди берут кредиты на крупные покупки, так как нет возможности собрать крупную сумму сразу. Я стараюсь оформлять кредиты в проверенных местах, таких как сервис "Kredo" https://kredity-v-syktyvkare.ru
[ (BY) ]

polina999www15Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23.12.2018, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Смотря какая сумма нужна? У меня брат недавно покупал себе авто, взял не новую машину, а поддержаный автомобиль, так вышло по цене в разы дешевле, хотя машина в отличном состоянии. На покупку ему не хватила совсем чуть-чуть, поэтому себе он решил оформить кредитную карту в день обращения по паспорту https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/po-pasportu/ . Машину уже оформил, поменял на ней резину, да и ездит в удовольствие

Сообщение отредактировал polina999www15 - Воскресенье, ура, выходной, 23.12.2018, 11:53
[ (UA) ]

stilslissДата: Воскресенье, ура, выходной, 23.12.2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
мне на новую мебель небольшая сумма нужна, не знаю где лучше оформить все же
[ (UA) ]

bogdanboyko78Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
очень глупая затея. не будет ни авто ни денег. одни долги.
[ (UA) ]

bogdanboyko78Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
вообще в нашей стране брать кредиты, это подписываться в своей глупости.
[ (UA) ]

instrikДата: Среда, 09.01.2019, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Если вы уверены в своих силах, так почему не заменить старое авто? Этот вопрос конечно серьезный, для начала рекомендую  инфу изучить https://creditonline365.com.ua/dengi-v-dolg Так более высокие шансы взять деньги в долг на выгодных условиях. Или я не права?
[ (UA) ]

lenayakimovich89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 11.01.2019, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
сссссссссссссссссссссс
[ (RU) ]

instrikДата: Пятница, конец рабочей недели, 11.01.2019, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Это вы так эмоции выражаете?
[ (UA) ]

tefangaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Ну если есть больше половины суммы, то почему бы и нет? Хотя тут зависит от цены машины и сколько не хватает) А так, ничего плохого и ужасного в этом нет. Особенно если брать ненадолго. Я помню мне не хватало значительной суммы на одну большую покупку, 80% от суммы у меня было. Ждать зарплаты не вариант был, поэтому я стал искать вот здесь компании которые могли бы дать такую сумму https://fastcredit24.com/region/ukraine/ нашел в итоге с очень хорошим процентом, меньше 1. Взял на 3 недели. Потом без проблем выплатил и забыл) Остался в целом очень доволен
[ (SE) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)