[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пиджак
Пиджак
stepzapvДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему не стоит застегивать нижнюю пуговицу пиджака?
[ (GB) ]
 

vitiapalia2525Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не модно))
[ (UA) ]
 

girlsunny92Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В деловой обстановке по правилам этикета верхняя пуговица пиджака всегда должна быть застегнута, нижняя - всегда расстегнута. Сейчас расстегнутая нижняя пуговица является одним из требований делового протокола. Между прочим хороший костюм можно приобрести здесь - https://shafa.ua/men/ . К стати, ради справедливости, стоит отметить, что сейчас некоторые пытаются оспорить данное правило, аргументируя тем, что пиджак при расстегнутой нижней пуговице выглядит неопрятно. На вкус и цвет, как говорится...
[ (GB) ]
 

KrisstiДата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня муж также никогда не застегивает нижнюю пуговку. И кстати, их очень любит, прикупила на Новый год как раз здесь https://kasta.ua/market/muzhskie-pidzhaki/   стильный новенький пиджак , подарю перед праздником, чтобы он в нем был. Надеюсь, он мой выбор оценит!

Сообщение отредактировал Krissti - Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 12:48
[ (UA) ]
 

laragromova88Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а я на эти пуговицы совсем не смотрю, у меня вообще он чаще расстегнут.
[ (UA) ]
 

stilslissДата: Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу на платье пиджак подобрать, но боюсь не будет ли странно смотреться
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень люблю такой стиль - платье, а сверху пиджак, хожу обычно на работу так в офис. Вещи стильные себе подобрала через каталог https://anabel-shop.com.ua/katalog  , там хороший ассортимент и при этом часто скидки есть. Хочу еще по мимо платьев взять на весну под пиджак пару блузок и юбку себе

Сообщение отредактировал polina999www15 - Вторник, 12 Февраля 2019, 11:37
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пиджак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: