Свадьба - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 310

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 27.06.2019, 08:22

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Свадьба
Свадьба
veramarininaaДата: Среда, 19.12.2018, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, мне недавно сделали предложение и я уже потихоньку готовлюсь к свадьбе. Обдумываю разные решения, какой я ее вижу. Однозначно хочу пышную свадьбу, с красивым платьем и большим количеством гостей. Еще вот пришла идея устроить прогулку на вертолете, мне кажется это будет необычно и эффектно. Как вы считаете, заказали ли вы бы такую прогулку?
[ (US) ]

dianalapyxovaДата: Среда, 19.12.2018, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я на весну планирую свое бракосочетание и не хочу пышной свадьбы. Я хочу просто после церемонии скромно посидеть с самыми мне близкими людьми в ресторане и поехать в путешествие. Это для меня лучший вариант и деньги потрачены на себя на свои впечатления.
[ (US) ]

sasharivantevДата: Четверг, 20.12.2018, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Почему нет, это отличная идея. Если у вас есть финансовая возможность, то можно заказать. Только перед окончатием принятием решения, не забудьте с женихом посоветоваться, вдруг он высоты боится)))
[ (UA) ]

sasharivantevДата: Четверг, 20.12.2018, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Я не понимаю как вы хотите это устроить? Вы будете только вдвоем или планируете всеми гостями залезть в вертолет? Мне кажется на свадьбе это будет не совсем уместно. Будет лучше если вы просто в другой день организуете себе полет на вертолете на двоих, замечательно проведёте время, наделаете кучу классных фото. Вот сайт, можете посмотреть какая стоимость такой прогулке https://www.helitour.com.ua/vertolet-na-svadbu/
[ (US) ]

fionafilonoДата: Четверг, 20.12.2018, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Ничего себе у вас планы грандиозные. Какойу вас бюджет на свадьбу, что вы хотите  много гостей и еще экскурсию такую на вертолете??
Я между прочим былап у друзей на свадьбе и они возле ресторана очень эффектно повлись на вертолете, никто не ожидал такого...
[ (US) ]

KateДата: Среда, 09.01.2019, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Мне больше нравится на яхте или если все-таки воздух, то воздушный шар. Вертолет шумный как по мне
[ (UA) ]

linakostenko80Дата: Четверг, 17.01.2019, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Хорошая идея, но мы не собираемся делать большую свадьбу. Соберемся в кругу самых близких поэтому для меня сейчас главное выбрать платье и обручальные кольца, которые я уже присмотрела у них https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obrychalnoe-koltso-46462
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 21.01.2019, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
В принципе и на украшении зала реально экономить и не нанимать  дорогих дизайнеров , а самостоятельно все украсить. Мы даже купили гелевые  шары http://www.gelii-shar.ru/category/gelievye-shary/ и в итоге зал был красиво оформлен.
[ (SE) ]

ReychiДата: Вторник, 26.02.2019, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Ого какие планы, мы тоже решили на свадьбе не экономить, но это как то слишком грандиозно, хотя у каждого свои желания и если есть возможность их осуществить, то почему бы и нет:) Я уже всю подготовку переложила на свадебное агенство и полностью занимаюсь только своим образом, свадебное платье решила шить на заказ и уже заказала ткань в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/gipyur платье будет по типу "русалки" полностью из расшитого гипюра в общем в лучших традициях глянца:)
[ (UA) ]

rittiukiaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
У моей сестры скоро свадьба, тоже уже готовимся, ищем хороший ресторан в Киеве.
[ (UA) ]

wiyaДата: Среда, 27.02.2019, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Недавно моя сестра сыграла свадьбу на берегу моря. Решила, что пусть гостей будет минимум (родители жениха и сестра его, мы с мужем и наши родители). За организацией выездной церемонии росписи и выездного банкета обращалась в Maristella https://maristella.com.ua/restaur....istella . Украшение места празднования, мебель, посуда, музыкальное сопровождение, еда - все организовали сотрудники отеля. Все настолько качественно было сделано, что мы не испытывали никаких неудобств.
[ (RU) ]

Карниз-сервисДата: Среда, 27.02.2019, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Цитата rittiukia ()
У моей сестры скоро свадьба, тоже уже готовимся, ищем хороший ресторан в Киеве.

Посмотрите на этом сайте свадебные залы Киева https://golf-center.com.ua/weddings/ Мы тут нашли отличный ресторан когда брат женился, находится он в красивом месте прямо на берегу речки. Банкет прошел отменно, понравилось абсолютно все, было много интересных развлечений, остались очень довольны!
[ (UA) ]

dianinaДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
А у меня по поводу гостефй ступор, пригласили всех родственников и друзей и теперь не знаем где расселять. Вот думаем насчет посуточной аренды .Отмечать будем в Одессе. Кто может подсказать насчет вариантов квартир, нужно 4 штуки, чтоб разместить по 4-5 человек.
[ (UA) ]

LedydyДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Мы  просили друзей и родственников местных, кто мог чтоб у себя оставили гостей, ну а остальное тоже снимали квартиры, варианты тут подбирали https://doba.ua/odessa , удобно что сразу без посредников,соответственно без переплаты. Нам повезло мы 2 квартиры сняли у одного хозяина еще и договорились за поздний выезд, в канун свадьбы любая экономия была полезной.

Сообщение отредактировал Ledydy - Вторник, 05.03.2019, 10:47
[ (UA) ]

ЗарянаДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
это очень волнительное событие в жизни каждого!
[ (UA) ]

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.03.2019, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Это точно!
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)