[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет.
Нужен совет.
biv1606Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет!!! Хочу купить домой огнетушитель. Погуглила,производителей много, но хочется самый лучший и надежный так как дома есть дети,  и от возгорания никто не застрахован. Тем более, что часто я с детьми остаюсь одна, муж сутками работает. Подскажите кто в курсе этого вопроса. Какой лучше огнетушитель купить?

Сообщение отредактировал biv1606 - Четверг, 20 Декабря 2018, 16:07
[ (UA) ]
 

fionafilonoДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все правильно, я считаю, что огнетушитель должен быть в каждой квартире. Я тоже недавно купила себе, купила небольшой углекислотный огнетушитель, поставила в уголок, стоит и не кому не мешает.
[ (US) ]
 

kosmoslb426Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы вам советовал покупать порошковый огнетушитель, во-первых он экономичный т.е. может погасит большую площадь горения. А во вторых он может быть использован при четырех видах возгораний: при горении твердых элементов с тлением, например, дерево или пластик, газообразных веществ, жидких и проводка. Огнетушитель вы можете заказать в этом интернет-магазине https://euroservis.com.ua/ognetus....shkovye У них доставка есть транспортными службами по все стране.
[ (UA) ]
 

PetyaLogkinДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас есть огнетушители, в виде шара. Он и для детей безопасный, и проверять его не нужно, и он автоматически срабатывает при возгорании. Вы погуглите
[ (US) ]
 

alla735Дата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если есть дети то только не углекислотный, у него на выходе температура до ( -70 градусов) можете посмотреть на сайте http://www.perezarydka.mns.by/ поэтому брать нужно порошковый не менее ОП 4

Сообщение отредактировал alla735 - Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 11:45
[ (DE) ]
 

DlaubandДата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличная идея для дома!
[ (US) ]
 

FellarleДата: Суббота, выходной, 05 Июня 2021, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну раз огнетушитель в дом берете, так сразу и датчики установите https://rozetka.com.ua/detectors/c235372/ чтоб предупредили о дыме или температуре, чтоб вам тот самый огнетушитель не пригодился!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: