[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы
Цветы
fominaleaДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где в Одессе заказать выгодно хороший букет цветов?
[ (UA) ]
 

juliakotana7973Дата: Суббота, выходной, 22 Декабря 2018, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу предложить вам перейти на этот сайт, это хорошая компания которая занимается продажей шикарных букетов, быстрая и качественная доставка цветов в Одессу https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa , мы заказывали у них не один раз, и оставались довольны)
[ (UA) ]
 

tefangaДата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший сайт
[ (UA) ]
 

KateДата: Среда, 09 Января 2019, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю цветы, особенно когда их дарят и еще неожиданно с доставкой
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу букет девушке подарить, она очень любит всякие летние цветы, которые у нас ростут. Что же такого можно подарить, что бы было красиво и не очень просто. Дайте совет плиз
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kate ()
люблю цветы, особенно когда их дарят и еще неожиданно с доставкой

 ну вот трудно найти девушку, которая такое не любит, чтобы цветы да еще и с доставкой. Я вот своей жене тоже пару раз заказывал, она была просто счастлива.
[ (UA) ]
 

sagggyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Хочу букет девушке подарить, она очень любит всякие летние цветы, которые у нас ростут. Что же такого можно подарить, что бы было красиво и не очень просто. Дайте совет плиз


Ну вот правильный у вас подход к этому дело, хватит дарить уже розы и те же самые тюльпаны, которые уже наверное закончились. Видела как их еще продавали на день матери и больше их нет. На самом деле выбор летних цветов у нас достаточно большой. Чего например стоят ромашки, которые я люблю. Я сейчас говорю не про полевые ромашки, а про большие ромашки, которые у нас продают в цветочных магазинах. Кроме ромашек еще можно подарит лилии, они такие нежные и романтичные.  С необычного можно подарить коалы, например.

Но я бы вам советовала подарит пионы. На первый взгляд, конечно же, может показаться что пионы это слишком заезжено и старо, но это не так. Это очень красивые цветы, тем более у них есть разные сорта. Например есть пионы, очень красивые пионы сорта Сара Бернар. Не знаю какой у вас город, но вот во Львове тут  https://kvitna.ua/  их точно продают. Поверьте красивый букет розовых пионов это очень замечательный презент.
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю рамашки.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 00:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашли где заказать?
[ ]
 

ReychiДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
погуглите там множество предложений
[ (UA) ]
 

PotapEgulemovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в лачарме всегда покупаю.
[ (RU) ]
 

tovlailДата: Вторник, 01 Октября 2019, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошо ли это на самом деле?
[ (UA) ]
 

XionДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересные варианты
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Января 2020, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу подсказать, где можно заказать невероятный букет роз в Киеве. Заказывала цветочную композицию в цветочной лавке "Чайная роза" https://tea-rose.com.ua по телефону, находясь в другом городе, хотела доставкой цветов порадовать коллегу по работе. Креативные флористы подобрали очень интересную расцветку цветов - шикарный букет оформили оригинально. Имениннице доставили вовремя и она была в восторге..
[ (ES) ]
 

elen2111Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, все девушки розы любят. Это же универсальные цветы на любой праздник.
[ (SE) ]
 

MarmeladkaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Хочу букет девушке подарить, она очень любит всякие летние цветы, которые у нас растут. Что же такого можно подарить, что бы было красиво и не очень просто. Дайте совет плиз

А может, вам нужно заказать какую-то композицию из разных цветов? Тогда это точно будет интересный букет, в нем наверняка будут такие цветы, которые любит ваша девушка. Доверьтесь профессиональным флористам, закажите цветы вот тут http://roza-izmail.od.ua/ и вам сделают все в лучшем виде. Подберут букет, красиво его оформят, доставят, куда скажете, еще и сфотографируют момент вручения букета, так что вы сможете удостовериться в том, что вам сюрприз был получен.
[ (SE) ]
 

aswdemoДата: Вторник, 13 Июля 2021, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
класс, спасибо!!
[ (US) ]
 

eurosДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Июля 2021, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://knigi-fermeru.ru/knigi-pro-cvetovodstvo
[ (US) ]
 

FilinДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я часто бываю в командировках и не всегда могу сделать подарок лично, поэтому часто пользуюсь услугами магазина DON PION https://donpion.ua/ru/ranunculus/ у них шикарные, стильные и всегда свежие букеты цветов. Доставляют точно в указанное время. Его надо заранее согласовывать. Советую посмотреть ассортимент. Никто не останется равнодушным к такой красоте.
[ (AT) ]
 

vassДата: Понедельник, начало недельки, 15 Ноября 2021, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже нужно было найти красивый букет для любимой. Ознакомился с советами из статьи http://inmyway.org/news/vybor-i-zakaz-tsvetov-v-sluzhbe-dostavki , узнал какие цветы лучше выбрать и где их выгоднее заказать.
[ (PL) ]
 

Anna5hДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, а что по поводу цветов оптом? Может, кто знает хорошего поставщика роз оптом, посоветуйте,пожалуйста.
[ (AT) ]
 

Georgiy567Дата: Вторник, 23 Ноября 2021, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Anna5h ()
Ребята, а что по поводу цветов оптом? Может, кто знает хорошего поставщика роз оптом, посоветуйте,пожалуйста.
Привет. Мне оченьнравится компания ROZYOPT https://rozyopt.com.ua/catalog/rozy/ . Собственно говоря, у них последнее время и заказываем. У ребят большой выбор различных цветов. Оптовые цены очень и очень приятные, а цветы самые свежие. Кстати, тоже немаловажная информация, что есть доставка, как по Харькову, так и по Украине.. Поэтому, обращайтесь.


Сообщение отредактировал Georgiy567 - Вторник, 23 Ноября 2021, 21:54
[ (DE) ]
 

Anna5hДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо!
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: