[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет по запчастям
Нужен совет по запчастям
sasharivantevДата: Вторник, 08 Января 2019, 00:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, нужен совет, от тех кто занимается сельскохозяйственным делом.  Я просто совсем недавно тружусь в этой сфере и большого опыта нет.В общем у меня возникли сложности с комбайном, он дробит зерно, при сортировке было видно что зерно колотое где-то 1 к 4. Немного работники пытались регулировать подбаробанья, но результата нет.В чем возможная причина? И где можно заказать детали для комбайна Нива?
[ (US) ]
 

sasharivantevДата: Вторник, 08 Января 2019, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу еще попросить чтоб иронично не относились к моему вопросу,  так как терминологично я возможно где-то ошибаюсь, нет особого опыта и  проблема тянется с осени и не могу найти ответ и причину поломки,

Сообщение отредактировал sasharivantev - Вторник, 08 Января 2019, 13:58
[ (US) ]
 

simaveronaДата: Вторник, 08 Января 2019, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Странно почему вы решили именно здесь интересоваться про вашу технику, вряд ли вы найдете здесь хороших специалистов, которые помогут вам в вашем вопросе
[ (UA) ]
 

egorlastochДата: Вторник, 08 Января 2019, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да как знать, в чем может быть причина поломки. Это нужно обращаться к профессионалам, пусть они разбираются. Наши предположения сейчас будут просто безсмысленные
[ (US) ]
 

niaminvenДата: Вторник, 08 Января 2019, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам советую посмотреть  нужные вам запчасти в этом интернет магазине http://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/ Там есть много всего интересного, запчасти и комплектующие к различной технике, к комбайнам, тракторам и прочее. А самое главное и заманчивое, что это производитель, а значит цены дешевле. Я себе сохранил этот сайт в закладки и  периодически заказываю в на нем по необходимости
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы не создавать отдельной темы спрошу тут. У кого Volkswagen? Помогите выбрать фильтр салона, вроде такая мелочь, но если честно первый раз покупаю. Вот в этом магазине есть https://dok.dbroker.com.ua/catalog/volkswagen/lt/filtr-salona неплохой выбор. Какой порекомендуете?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет по запчастям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: