[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Освещение на кухне
Освещение на кухне
veramarininaaДата: Среда, 23 Января 2019, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девчоночки, помогите мне определится, какую люстр вешать  на кухне, или может не люстру использовать в качестве освещения, а что-то другое. Что сейчас вообще модно? Жду ваших советов...
[ (US) ]
 

dianalapyxovaДата: Среда, 23 Января 2019, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете сделать встроенные светильники на кухне  по периметру. Также можно использовать несколько видов освещения, основное и дополнительное освещение
[ (US) ]
 

fionafilonoДата: Среда, 23 Января 2019, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как вам такой вариант, если вы сделаете светодиодные панели? Это мне кажется отличный вариант для кухни, тем более чсчто они хорошо экономят электроэнергию и безопасны, дают хорошее освещение
[ (US) ]
 

borunowairДата: Среда, 23 Января 2019, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вас понимаю, что выбратьправильное освещение очень сложно. У нас тоже ремонт и  передо мной также
стоит выбор люстры. Я решила что это будет люстра, хоть муж меня в этом не
поддержал, сказал что это уже не модно. А мне кажется, что она из моды никогда
не выйдет, с ней  как-то уютно становится. Вот тут  https://itlamp.com.ua/lyustry/pomeschenija/spalnja/
Прикольные варианты и как раз скидки, так чтонадо брать


Сообщение отредактировал borunowair - Среда, 23 Января 2019, 15:54
[ (US) ]
 

sasharivantevДата: Среда, 23 Января 2019, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я согласен что светодиоды сейчас очень популярны, я у себя во всех комнатах на светодиоды заменил
[ (US) ]
 

iloyailonaДата: Четверг, 24 Января 2019, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
точечные светильники лучше возьмите
[ (UA) ]
 

ЗарянаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень мало у кого из тех, кто недавно делал ремонт, я видела, чтобы вешалась люстра! мне кажется, что как раз светильники куда более практичный вариант! Да и установить из будет ненамного сложнее, чем повесить люстру! Вы можете посмотреть потолочные светильники https://feron.ua/svetilniki/potolochnie-svetilniki/ в магазине Feron - это магазин света, там много вариантов для любого освещения представлены! Если все таки захотите люстру, то там тоже можно все глянуть!
[ (UA) ]
 

epicfaile123123Дата: Среда, 13 Марта 2019, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы в вашей кухне было уютно и светло, я тоже вам советую посмотреть красивейшие шторы https://alumdevelop.ru/ . Они добавят элегантности в ваш интерьер комнаты и позволят подчеркнуть красоту кухни. Притом можно на вполне приличную стоимость купить красивейшие шторы без труда!

Сообщение отредактировал epicfaile123123 - Среда, 13 Марта 2019, 14:48
[ (RU) ]
 

mizolda90Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 00:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и у нас точечные светильники
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Освещение на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: