где ты стройная фигура - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 151

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.03.2019, 15:57

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где ты стройная фигура
где ты стройная фигура
iloyailonaДата: Четверг, 24.01.2019, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
те кто был в декретном отпускехотя бы год, поймут меня. В декрете уже 2 года. В сентябре планирую выйти на
работу. Все бы ничего – но глянула на днях на себя в зеркало – и  в шоке . как можно было себя так запустить. И кудая раньше смотрела. И о чем думала. Живот висит . Ноги – галифе !!!! Это
катастрофа. Попробовала примерить одежду которую носила до беременности – в брюки
не поместилась со всем.
Девочки, как вес сбросить
быстро?
[ (UA) ]

dimacДата: Суббота, выходной, 26.01.2019, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Здравствуйте толстушки  smile похудеть не так просто как потолстеть зачем сначала отъедаетесь а потом плачетесь ! зарядку кто придумал ! Короче все по старой схеме встаем утром рано и побежали километров несколько худеть ну минимум пару раз в неделю в Фитнес клуб ! А еще самое главное кушайте поменьше особенно на ночь!!!  Удачно вам похудеть !!!

Сообщение отредактировал dimac - Понедельник, начало недельки, 28.01.2019, 17:59
[ (RU) ]

gbcreh45Дата: Суббота, выходной, 26.01.2019, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
привет
[ (BY) ]

Mari4kaДата: Вторник, 29.01.2019, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата iloyailona ()
Девочки, как вес сброситьбыстро?

Вы его наедали два года, а теперь нужно быстро сбросить. Теперь, милая, потрудиться хорошо придется, как говорят попотеть. Советую, не откладывая, записаться на занятия боксом   https://skyfitness.com.ua/class/box/  потому что там очень большие нагрузки и вы, кроме того. что похудеете, еще научитесь и себя защищать. Ну и еще уделите большое внимание своему питанию. Желательно попасть на беседу к диетологу и определиться с калорийностью продуктов.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Вторник, 29.01.2019, 19:22
[ (UA) ]

hahah6289Дата: Среда, 13.02.2019, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Здравствуйте. Ох уж эти проблемы лишнего веса. Ну раз не можете отказаться от приёма излишней пищи, то, в крайнем случае, хотя бы научитесь тратить излишки калорий. Срочно нужно заняться спортом, не тяните время, оно работает против вас, можете, как предлагают выше  в сообщении, записаться на занятия боксом. Там уж точно с вас лишние калории улетучатся быстро.
[ (RU) ]

viktor_ia120Дата: Среда, 13.02.2019, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Могу вам посоветовать попробовать вот такие биодобавки для снижения аппетита https://med-nature.com.ua/products/bady-dlja-pohudenija мне, в свое время они очень помогли и вес сбросить и вернуть свою форму. Попробуйте, почитайте информацию о них, такие добавки из натуральных компонентов.
[ (UA) ]

seniornaum2015Дата: Понедельник, начало недельки, 25.02.2019, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (RU) ]

vdowenckooxanaДата: Понедельник, начало недельки, 25.02.2019, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата seniornaum2015 ()
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)

Это легко сказать, но и не всегда при уменьшении количества еды, организм начинает сбрасывать. Тут скорее нужны таблетки для похудения http://apteka-online.biz/dlya-poxudeniya/tabletki-x-slim/ . Вот ни да. результат дают. Только пить их надо строго по инструкции. Либо идите усиленно в зал заниматься.
[ (RU) ]

mezikenaДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.03.2019, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Спорт сделает такую фигуру
[ (DE) ]

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (RU) ]

nabazova94Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
У меня зима всегда сложный период в жизни)) Всё время поправляюсь, а потом обычно в конце февраля у меня зажигается лампочка и я начинаю активно работать над собой и соблюдать питание и это совсем несложно становится, но в зимний период невозможно себя заставить что-то сделать) Так вот сейчас тот как раз момент , когда я работаю над собой усердно , 4 раза в неделю хожу в тренажерный зал и даже тренер посоветовал жиросжигатели, вот тут заказала https://nosorog.ua/catalogue/zhiroszhigateli/ . Там только натуральные компоненты, надеюсь, что эффект будет хороший)
[ (UA) ]

elenadac0302Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15.03.2019, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Ой, девчата! Меня после вторых родов вообще поперло!! Отражение в зеркале указало мне дорогу в фитнес клуб))) Похудеть получилось, но назвать красивой свою фигуру никак не могла. Тело оставалось дряблым, а красотки в фитнес клубе так и красовались своими кубиками! И вот тогда я, посоветовавшись с тренером, решилась купить стероиды  https://steroidsshop-ua.com/  Честно говоря, даже не ожидала. Тело стало подтянутым и рельефным, при этом не толстым и не болезненно худым. Вобщем я довольна результатом на 200%. Продолжаю заниматься, вошла во вкус)
[ (UA) ]

juliaantonova890078Дата: Среда, 20.03.2019, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Конечно же питание и спорт - это самое главное .
[ (SE) ]

oksanamamunyaДата: Четверг, 21.03.2019, 04:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Я столько за свою всю жизнь худела, что уже запуталась напрочь во всем. Кстати, что касается диет, сейчас муж заказал аминокислоты http://bcaa.ua/aminokisloti и будем пробовать принимать. Кто уже практиковал, как на результате, видны изменения от этого?
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где ты стройная фигура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)