[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где ты стройная фигура
где ты стройная фигура
iloyailonaДата: Четверг, 24 Января 2019, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
те кто был в декретном отпускехотя бы год, поймут меня. В декрете уже 2 года. В сентябре планирую выйти на
работу. Все бы ничего – но глянула на днях на себя в зеркало – и  в шоке . как можно было себя так запустить. И кудая раньше смотрела. И о чем думала. Живот висит . Ноги – галифе !!!! Это
катастрофа. Попробовала примерить одежду которую носила до беременности – в брюки
не поместилась со всем.
Девочки, как вес сбросить
быстро?
[ (UA) ]
 

dimacДата: Суббота, выходной, 26 Января 2019, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте толстушки  smile похудеть не так просто как потолстеть зачем сначала отъедаетесь а потом плачетесь ! зарядку кто придумал ! Короче все по старой схеме встаем утром рано и побежали километров несколько худеть ну минимум пару раз в неделю в Фитнес клуб ! А еще самое главное кушайте поменьше особенно на ночь!!!  Удачно вам похудеть !!!

Сообщение отредактировал dimac - Понедельник, начало недельки, 28 Января 2019, 17:59
[ (RU) ]
 

gbcreh45Дата: Суббота, выходной, 26 Января 2019, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет
[ (BY) ]
 

Mari4kaДата: Вторник, 29 Января 2019, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата iloyailona ()
Девочки, как вес сброситьбыстро?


Вы его наедали два года, а теперь нужно быстро сбросить. Теперь, милая, потрудиться хорошо придется, как говорят попотеть. Советую, не откладывая, записаться на занятия боксом   https://skyfitness.com.ua/class/box/  потому что там очень большие нагрузки и вы, кроме того. что похудеете, еще научитесь и себя защищать. Ну и еще уделите большое внимание своему питанию. Желательно попасть на беседу к диетологу и определиться с калорийностью продуктов.


Сообщение отредактировал Mari4ka - Вторник, 29 Января 2019, 19:22
[ (UA) ]
 

hahah6289Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Ох уж эти проблемы лишнего веса. Ну раз не можете отказаться от приёма излишней пищи, то, в крайнем случае, хотя бы научитесь тратить излишки калорий. Срочно нужно заняться спортом, не тяните время, оно работает против вас, можете, как предлагают выше  в сообщении, записаться на занятия боксом. Там уж точно с вас лишние калории улетучатся быстро.
[ (RU) ]
 

viktor_ia120Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам посоветовать попробовать вот такие биодобавки для снижения аппетита https://med-nature.com.ua/products/bady-dlja-pohudenija мне, в свое время они очень помогли и вес сбросить и вернуть свою форму. Попробуйте, почитайте информацию о них, такие добавки из натуральных компонентов.
[ (UA) ]
 

seniornaum2015Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Февраля 2019, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (RU) ]
 

vdowenckooxanaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Февраля 2019, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата seniornaum2015 ()
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)

Это легко сказать, но и не всегда при уменьшении количества еды, организм начинает сбрасывать. Тут скорее нужны таблетки для похудения http://apteka-online.biz/dlya-poxudeniya/tabletki-x-slim/ . Вот ни да. результат дают. Только пить их надо строго по инструкции. Либо идите усиленно в зал заниматься.
[ (RU) ]
 

mezikenaДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спорт сделает такую фигуру
[ (US) ]
 

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (RU) ]
 

nabazova94Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня зима всегда сложный период в жизни)) Всё время поправляюсь, а потом обычно в конце февраля у меня зажигается лампочка и я начинаю активно работать над собой и соблюдать питание и это совсем несложно становится, но в зимний период невозможно себя заставить что-то сделать) Так вот сейчас тот как раз момент , когда я работаю над собой усердно , 4 раза в неделю хожу в тренажерный зал и даже тренер посоветовал жиросжигатели, вот тут заказала https://nosorog.ua/catalogue/zhiroszhigateli/ . Там только натуральные компоненты, надеюсь, что эффект будет хороший)
[ (UA) ]
 

elenadac0302Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Марта 2019, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, девчата! Меня после вторых родов вообще поперло!! Отражение в зеркале указало мне дорогу в фитнес клуб))) Похудеть получилось, но назвать красивой свою фигуру никак не могла. Тело оставалось дряблым, а красотки в фитнес клубе так и красовались своими кубиками! И вот тогда я, посоветовавшись с тренером, решилась купить стероиды  https://steroidsshop-ua.com/  Честно говоря, даже не ожидала. Тело стало подтянутым и рельефным, при этом не толстым и не болезненно худым. Вобщем я довольна результатом на 200%. Продолжаю заниматься, вошла во вкус)
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Среда, 20 Марта 2019, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же питание и спорт - это самое главное .
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Четверг, 21 Марта 2019, 04:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я столько за свою всю жизнь худела, что уже запуталась напрочь во всем. Кстати, что касается диет, сейчас муж заказал аминокислоты http://bcaa.ua/aminokisloti и будем пробовать принимать. Кто уже практиковал, как на результате, видны изменения от этого?
[ (UA) ]
 

bysinka181Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
думаю надо на диету садиться и спорт спорт и еще раз спорт
[ ]
 

UrynnichДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (UA) ]
 

UrynnichДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (UA) ]
 

UrynnichДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (UA) ]
 

UrynnichДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (UA) ]
 

UrynnichДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спорт сделает такую фигуру
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спорт сделает такую фигуру
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спорт сделает такую фигуру
[ (UA) ]
 

AondohedoДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (UA) ]
 

AondohedoДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (UA) ]
 

AondohedoДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (UA) ]
 

LioavanodДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (UA) ]
 

LioavanodДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (UA) ]
 

LioavanodДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спортом надо заниматься., господа и дамы1
[ (UA) ]
 

alexbordug11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Апреля 2019, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя подруга капсулы Редуслим, для снижения веса уже много лет употребляет, я после родов тоже пыталась сбросить вес-никакого результата. Она сказала, что скорее всего, мне продавали подделки, тогда решила заказать там же на сайте http://reduslim7.ru/kupit.html где и она покупает. цена одна, а вот эффект заметила на 5й день. Совсем не хотелось кушать, и без физических упражнений за месяц ушли 14 кг! Никогда раньше, ничего подобного со мной не происходило. Теперь, только начинаю полнеть-сразу пью пару недель, и вес стоит на месте.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольный
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольный
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольный
[ (RU) ]
 

marinaholubnychayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Апреля 2019, 21:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня у подружки классно получается худеть, когда она начинает включать в рацион различные натуральные масла (льна ,тыквы и другие) . Вроде как хорошо очищается организм и запускается метаболизм. Хочу тоже попробовать, уже заказала несколько видов масла с https://oleynitsa.com.ua/  Жду посылочку )
[ (DE) ]
 

AzzaДата: Вторник, 07 Мая 2019, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше кушайте и будет вам стройная фигура)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где ты стройная фигура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: