[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где остановиться в Одессе
Где остановиться в Одессе
borunowairДата: Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто был в Одессе? Ребят, где вы останавливались? Мне нужно на несколько дней по работе туда ехать и 3-4 ночи переночевать. Я никогда там не была, ориентируюсь по местности плохо, поэтому желательно чтоб жилье было в центре, и чтоб время на дорогу много не уходило. У кого остались контакты, бросьте пжлста))

Сообщение отредактировал borunowair - Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 10:36
[ (US) ]
 

dianalapyxovaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А гугл вам не помощник? Зачем спрашивать,, если можно вести правильный запрос и выбирать жилье по своему бюджету и расположению. Я конечно не знаю как сейчас, не в сезон там обстроит дела в жильем, но летом, там поселиться проблем нет, на разный бюджет, условия, с обедами и прочим.
[ (US) ]
 

borunowairДата: Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это конечно город курорт, но сейчас как вы понимаете там нет такого ажиотажа. А в гугле смотрел, объявлений много, но стал прозванивать и большинство сдают только в летний период
[ (US) ]
 

simaveronaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас поищу визитку гостевого домика в котором мы жили. Это было в сентябре, но я думаю, что они круглый год сдают, так как я видела там котел и батареи висят. Но это не в самом центре, но все равно удачное расположение.
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Февраля 2019, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда в гостинице Центральной останавливаюсь, там есть разные номера, по количеству человек и по бюджету. Но даже бюджетные номера вполне приличные, главное что чисто все и аккуратно. Также там включены в стоимость завтраки в кафе  при этой гостиницы на первом этаже и поужинать тоже там можно, очень хорошие повара там работают https://centralhotel.od.ua/kafe ... Я лично тоже часто по работе приезжаю, и меня эта гостиница устраивает вполне
[ (US) ]
 

RaznadaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще не зря говорят, что Одесса – это жемчужина у моря. Это один из моих любимых городов. Я готова возвращаться туда снова и снова. Это город позитива и юмора, там никогда не бывает скучно и грустно. Поэтому если вы там еще не были, то обязательно посетите. Этот город всегда вызывает масса эмоций, лично у меня положительных. Когда будете искать жилье, то можете заглянуть в этот отель https://vele-rosse.com.ua . У них там действительно здорово.
[ (MD) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
никогда там не была, ориентируюсь по местности плохо, поэтому желательно чтоб жилье было в центре, и чтоб время на дорогу много не уходило. У кого остались контакты, бросьте пжлста))
[ (RU) ]
 

sagggyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в отеле возле моря
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где остановиться в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: