Где остановиться в Одессе - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 346

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.04.2019, 04:07

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где остановиться в Одессе
Где остановиться в Одессе
borunowairДата: Понедельник, начало недельки, 11.02.2019, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто был в Одессе? Ребят, где вы останавливались? Мне нужно на несколько дней по работе туда ехать и 3-4 ночи переночевать. Я никогда там не была, ориентируюсь по местности плохо, поэтому желательно чтоб жилье было в центре, и чтоб время на дорогу много не уходило. У кого остались контакты, бросьте пжлста))

Сообщение отредактировал borunowair - Понедельник, начало недельки, 11.02.2019, 10:36
[ (US) ]

dianalapyxovaДата: Понедельник, начало недельки, 11.02.2019, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
А гугл вам не помощник? Зачем спрашивать,, если можно вести правильный запрос и выбирать жилье по своему бюджету и расположению. Я конечно не знаю как сейчас, не в сезон там обстроит дела в жильем, но летом, там поселиться проблем нет, на разный бюджет, условия, с обедами и прочим.
[ (US) ]

borunowairДата: Понедельник, начало недельки, 11.02.2019, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Это конечно город курорт, но сейчас как вы понимаете там нет такого ажиотажа. А в гугле смотрел, объявлений много, но стал прозванивать и большинство сдают только в летний период
[ (US) ]

simaveronaДата: Понедельник, начало недельки, 11.02.2019, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Я сейчас поищу визитку гостевого домика в котором мы жили. Это было в сентябре, но я думаю, что они круглый год сдают, так как я видела там котел и батареи висят. Но это не в самом центре, но все равно удачное расположение.
[ (US) ]

veramarininaaДата: Понедельник, начало недельки, 11.02.2019, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Я всегда в гостинице Центральной останавливаюсь, там есть разные номера, по количеству человек и по бюджету. Но даже бюджетные номера вполне приличные, главное что чисто все и аккуратно. Также там включены в стоимость завтраки в кафе  при этой гостиницы на первом этаже и поужинать тоже там можно, очень хорошие повара там работают https://centralhotel.od.ua/kafe ... Я лично тоже часто по работе приезжаю, и меня эта гостиница устраивает вполне
[ (US) ]

lukaivanov33Дата: Понедельник, начало недельки, 18.03.2019, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
А вы не думали о посуточной аренде квартиры в Одессе http://1realty.ua/arenda_kvartir_posutochno/ ? Мне кажется, что так будет экономней. Мне, кстати, осуществить это помогли специалисты риэлторской компании "Первая". Обстановка в ней была намного лучше, чем в гостинице. В следующий раз снова к ним обращусь.
[ (UA) ]

RaznadaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.03.2019, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Вообще не зря говорят, что Одесса – это жемчужина у моря. Это один из моих любимых городов. Я готова возвращаться туда снова и снова. Это город позитива и юмора, там никогда не бывает скучно и грустно. Поэтому если вы там еще не были, то обязательно посетите. Этот город всегда вызывает масса эмоций, лично у меня положительных. Когда будете искать жилье, то можете заглянуть в этот отель https://vele-rosse.com.ua . У них там действительно здорово.
[ (MD) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где остановиться в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)