[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Френч-пресс для чая
Френч-пресс для чая
besarbinДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить на работу себе френч-пресс для чая. Приглянулись несколько вариантов в этом магазине https://nlozhka.com.ua/collection/french-pressy Но я к сожалению таким приспособлением не пользовался. Или может что порекомендуете в другом магазине.если есть лучше варианты.  И хочу попросить совета,  который из них купить? Очень буду признателен за ваши советы.

Сообщение отредактировал besarbin - Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 16:43
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В-первую очередь смотрите какой объем вам нужен. Потом все таки на качество хотел бы ваше внимание обратить. так что берите средний вариант, чтобы не очень дорогой.с лишними примочками, но и не дешевый из плохого материала сделанный.
[ (RU) ]
 

dmitrijsamoedoffДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сильно большой не берите. Если конечно вас не большая компания будет пить. Самый оптимальный вариант мне кажется это 
френч - пресс для чая и кофе Empire 1885E 350 мл. И качество и цена идеально просто. К тому же он очень красивый. Правда на мой вкус.
[ (RU) ]
 

artchiriginДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется это самый лучший вариант. По объемы и качеству так точно. Насчет красоты, то она  в глазах смотрящего. А в других магазинах будет тоже самое. Так что нравиться тут тут и берите.
[ (RU) ]
 

ЗарянаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а каким им пользоваться?
[ (UA) ]
 

artchiriginДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего сложного в нем нет, когда увидеть сразу все поймете. За то можно заваривать там чай, а заварка никуда не попадет .
[ (RU) ]
 

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
классная штука
[ (RU) ]
 

thrteorДата: Понедельник, начало недельки, 11 Марта 2019, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата besarbin ()
Хочу купить на работу себе френч-пресс для чая.


Отличная штука этот френч пресс, я как первый раз попробовал в кафе ним запаривать чай, сразу же через неделю себе купил https://rozetka.com.ua/french-pressy/c4626874/ вкус намного приятнее и ярче, я так научился что с заварки забираю все самое вкусное)))
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Удобная очень штука френч-пресс , на работе использую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Френч-пресс для чая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: