Френч-пресс для чая - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 346

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.04.2019, 04:07

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Френч-пресс для чая
Френч-пресс для чая
besarbinДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить на работу себе френч-пресс для чая. Приглянулись несколько вариантов в этом магазине https://nlozhka.com.ua/collection/french-pressy Но я к сожалению таким приспособлением не пользовался. Или может что порекомендуете в другом магазине.если есть лучше варианты.  И хочу попросить совета,  который из них купить? Очень буду признателен за ваши советы.

Сообщение отредактировал besarbin - Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 16:43
[ (RU) ]

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
В-первую очередь смотрите какой объем вам нужен. Потом все таки на качество хотел бы ваше внимание обратить. так что берите средний вариант, чтобы не очень дорогой.с лишними примочками, но и не дешевый из плохого материала сделанный.
[ (RU) ]

dmitrijsamoedoffДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Сильно большой не берите. Если конечно вас не большая компания будет пить. Самый оптимальный вариант мне кажется это 
френч - пресс для чая и кофе Empire 1885E 350 мл. И качество и цена идеально просто. К тому же он очень красивый. Правда на мой вкус.
[ (RU) ]

artchiriginДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Мне кажется это самый лучший вариант. По объемы и качеству так точно. Насчет красоты, то она  в глазах смотрящего. А в других магазинах будет тоже самое. Так что нравиться тут тут и берите.
[ (RU) ]

ЗарянаДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
а каким им пользоваться?
[ (UA) ]

artchiriginДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Ничего сложного в нем нет, когда увидеть сразу все поймете. За то можно заваривать там чай, а заварка никуда не попадет .
[ (RU) ]

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.03.2019, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
классная штука
[ (RU) ]

thrteorДата: Понедельник, начало недельки, 11.03.2019, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата besarbin ()
Хочу купить на работу себе френч-пресс для чая.

Отличная штука этот френч пресс, я как первый раз попробовал в кафе ним запаривать чай, сразу же через неделю себе купил https://rozetka.com.ua/french-pressy/c4626874/ вкус намного приятнее и ярче, я так научился что с заварки забираю все самое вкусное)))
[ (UA) ]

mizolda90Дата: Четверг, 14.03.2019, 01:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Удобная очень штука френч-пресс , на работе использую.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Френч-пресс для чая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)