[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телевизора
Выбор телевизора
irinakkovalenikoДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и пришло время сменить старый CRT телевизор на устройство отображения, отвечающее современным реалиям. С диагональю определился –
40”. Матрица – LCD. Подсветка LED (предпочитаю электрические приборы с
меньшим енергопотреблением, из за чего и отверг плазму). Желательно
наличие медиапроигрывателя с возможностью воспроизводить MKV. Ну и
главное естественно – это качество картинки за адекватную сумму денег.
[ (UA) ]
 

kamilaradiikДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привлекает Шарп, что у него в моделях среднего и выше среднего ценового диапазона матрицы стабильно одни и те же и только свои. А в Филах и
особенно в Сонях в одну и ту же модель кроме шарповых матриц ещё пхают
всё что не попадя. В общем как повезёт...  А ещё Соню начали штамповать в России (российскую сборку не хотелось бы  ).
[ (UA) ]
 

krolenya1Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При выборе телевизора сперва нужно ориентироваться на бюджет и на то, для какого помещения вы его покупаете. Для гостиной - побольше, для кухни -
поменьше. Ну а потом уже по функционалу смотрите. Сама все больше хочу плазму. Как выбрать телевизор почитайте в этой статье https://observer.com.ua/luchshie-byudzhetnyie-televizoryi-2018/
[ (UA) ]
 

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04 Марта 2019, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличный выбор. мне он тоже нравиться
[ (RU) ]
 

kisullya2020Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется что самые хорошие это самсунговские телики.. вот только сборка у них не понятно где сейчас
[ ]
 

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Корея вроде, не?
[ (RU) ]
 

ivanprilipkoДата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос такой у меня: а вообще есть смысл сейчас покупать 4К или это очередной маркетинговый трюк, что скажете господа?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
Вопрос такой у меня: а вообще есть смысл сейчас покупать 4К или это очередной маркетинговый трюк, что скажете господа?


Ну что вам сказать,  лично для меня смысл есть. Да, такие телевизоры дороже чем обычные с FullHD, но как по мне оно того стоит. И основная причина в этом, самое больше расширение 3840×2160, ну и естественно более сочная картинка с хорошим контрастом. 

Да, контента в 4K пока что не много, но с каждым годом все больше и больше, особенно на платных сервисах. Вот тут можете посмотреть 4К телевизоры https://www.citrus.ua/televizory/  Советую брать только что-то из известных марок.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 23 Апреля 2019, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Мне кажется что самые хорошие это самсунговские телики.. вот только сборка у них не понятно где сейчас


да да, я согласен. Это самые крутые телеки. У меня уже такой пять лет стоит и вообще никаких проблем. Хоче я уже хочу менять
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбираю себе телевизор, остановился на типе матрице, прямо не знаю какую взять: qled или oled? Что лучше, дайте совет плиз
[ (UA) ]
 

ReggiДата: Четверг, 09 Мая 2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Выбираю себе телевизор, остановился на типе матрице, прямо не знаю какую взять: qled или oled? Что лучше, дайте совет плиз


QLED это усовершенствованная технология LED. Cуть технологии в использовании квантовых точек, которые строятся на металлической основе, а значит они не буду тускнеть и изображение даже с годами будет отличным. OLED основан на органических светодиодах  и это более дешевая технология. 

В целом у QLED около миллиард оттенков, а у OLED где-то более 10 млн. Я бы на вашем месте брал QLED, вот тут не плохой выбор https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/unique=qled-televizor/  У Самсунгов крутые телевизоры.
[ ]
 

petro820Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Reggi ()
Я бы на вашем месте брал QLED, вот тут


да я вот тоже к QLED склоняюсь, все таки Самсунг это Самсунг и телевизоры, как и телефоны, они делают отличные. Так что буду собирать деньги)
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 20 Июля 2019, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kamilaradiik ()
привлекает Шарп, что у него в моделях среднего и выше среднего ценового диапазона матрицы стабильно одни и те же и только свои. А в Филах и особенно в Сонях в одну и ту же модель кроме шарповых матриц ещё пхают
всё что не попадя. В общем как повезёт...  А ещё Соню начали штамповать в России (российскую сборку не хотелось бы  ).


Я как-то не особо шарп в магазинах встречала. Они действительно хорошие? Есть смарт тв в них? Я только с такой функцией хочу.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 20 Июля 2019, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Другие варианты точно не рассматриваем.
[ (UA) ]
 

RyuraДата: Суббота, выходной, 20 Июля 2019, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Супер! И себе хочу такой же!
[ (RU) ]
 

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Июля 2019, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
Вопрос такой у меня: а вообще есть смысл сейчас покупать 4К или это очередной маркетинговый трюк, что скажете господа?

Однозначно стоит. За такими телевизорами будущее.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Июля 2019, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
Вопрос такой у меня: а вообще есть смысл сейчас покупать 4К или это очередной маркетинговый трюк, что скажете господа?

 Зря вы вообще сомневаетесь в покупке телевизора 4К. Это совсем не маркетинговый ход, это техническая характеристика, которой владеют только исключительно качественные и функциональные модели. У меня такой 4К телевизор от KIVI в модели 40UR50GU https://kivi.ua/ru/product/40ur50gu которую совсем недавно купила по очень хорошей акционной цене. Отвечает всем заявленным требованиям, работает очень быстро, прямо как компьютер! Звук чисты, цвета яркие и красочные! Вообщем такие телевизоры действительно стоят внимания!
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 15 Августа 2019, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цены конечно на телевизоры жесть, но и экономить на них нельзя, знакомый взял какой то эконом вариант китайский за пол года уже два раза ремонтировал
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Суббота, выходной, 08 Февраля 2020, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Reychi ()
Цены конечно на телевизоры жесть, но и экономить на них нельзя, знакомый взял какой то эконом вариант китайский за пол года уже два раза ремонтировал

Понятное дело, что на хорошую технику будут устанавливать соответствующие ценники. Расходные материалы не две копейки стоят + если вы купите такой телевизор тысяч за десять https://mygoods.com.ua/shop....evizory ,то он однозначно проработает минимум лет семь, а это адекватное капиталовложение для приятного времяпровождения.


Сообщение отредактировал Kirixi - Суббота, выходной, 08 Февраля 2020, 20:02
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная информация
[ (UA) ]
 

VargylaДата: Четверг, 04 Марта 2021, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
если хотите купить нормальный телевизор и за адекватную сумму то только пользоватся скидками от МОЙО советую https://www.moyo.ua/ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/ я и себе так товары покупаю,выжидаю пока скидка будет и только тогда заказываю,а иногда и сами консультанты могут подсказать когда именно скидок ждать
[ (UA) ]
 

ulunkaДата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дорого нынче телик покупать.
[ (DE) ]
 

karlaДата: Четверг, 12 Августа 2021, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна что дорого.
[ (DE) ]
 

karlaДата: Четверг, 12 Августа 2021, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но что поделать если надо.
[ (DE) ]
 

karlaДата: Четверг, 12 Августа 2021, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дети прося телевизор, как им его не купить?
[ (DE) ]
 

neecasДата: Суббота, выходной, 14 Августа 2021, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо за советы
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор телевизора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: