Подарок другу рыбаку - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 470

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.07.2019, 06:07

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок другу рыбаку
Подарок другу рыбаку
dmitrijsamoedoffДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу другану на юбилей 30-летний подарить костюм для рыбалки. Он в Украине живет. Вот думаю как именно купить здесь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/ Понятно что уже скоро лето и покупать зимний вариант как бы не в тему, но все же зимний более дорогой,а он и на зимнюю рыбалку ходит. Что можете посоветовать?
[ (RU) ]

artchiriginДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
А может тогда демисезонный вариант выбрать? На все случае так сказать подарок. Правда я не уверен. что зимой он будет таким же теплым,как чисто зимний вариант. Но это надо проверить уже их на месте. А подарок шикарный!
[ (RU) ]

dmitrijsamoedoffДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
О не заметил что там и правд демисезонный есть. Но это как правило все равно больше на более теплый период вмени. Осенью например, а зимой я сомневаюсь что он полезен.

Сообщение отредактировал dmitrijsamoedoff - Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:06
[ (RU) ]

besarbinДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Да покупайте зимний! Сезон не сезон, холода быстро к сожалению возвращаются. Демисезонный тоже хороший вариант. Тоже такой подарок хочу. Правда я только летом рыбачу и то без фанатизма.
[ (RU) ]

antibobiksДата: Понедельник, начало недельки, 04.03.2019, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Эх что у меня нет такого друга? Подарок просто 80 левела как говорится. аплодирую как на своем аватаре. И правда может стоит купить демисезонный? Хотя чисто летний мне один вариант очень понравился.
[ (RU) ]

avayahyrosДата: Пятница, конец рабочей недели, 08.03.2019, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Был не давно похожий случай с другом и также рыбаком, но дарили ничего что связанно с рыбалкой! Подарили один хороший смартфон с отличными камерами Samsung Galaxy S10e  https://rozetka.com.ua/samsung....  чтоб так сказать фоткал свои трофеи и нам отправлял! Да и телефон у него был старый, давно просился под замену!
[ (UA) ]

viktor_ia120Дата: Воскресенье, ура, выходной, 31.03.2019, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Для человека который увлекается рыбалкой подарок из этой области будет очень приятным. От себя могу так же посоветовать интернет магазин в котором можно найти рыбацкие принадлежности https://ribatsuga.com.ua/udilischa/spinningi/filter/favorite мой муж и папа тут часто заказывают себе необходимое.
[ (UA) ]

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.05.2019, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
может тогда демисезонный вариант выбрать? На все случае так сказать подарок. Правда я не уверен. что зимой он будет таким же теплым,как чисто зимний вариант. Но это надо проверить уже их на месте. А подарок шикарный!
[ (RU) ]

vitiapalia2525Дата: Четверг, 23.05.2019, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Брат также увлекается рыбалкой... Подарила ему на день рождение практичный, удобный рюкзак известного бренда.
 Рюкзаки onepolаr  
https://grizzly.com.ua/ryukzaki-onepolar.html считаются одними из лучших.
Самая выгодная цена оказалась в магазине Grizzly. Советую.
[ (UA) ]

ddestriteДата: Суббота, выходной, 25.05.2019, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Я бы подарила палатку
[ (UA) ]

steamДата: Вторник, 28.05.2019, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Да, я бы сам очень обрадовался такому подарку, потому что люблю рыбалку, но вот все это снаряжение сразу не могу себе позволить купить. Помню, покупал себе спецодежду для зимней рыбалки – очень долго «созревал» до этой идеи, но подумал, что мне оно и вправду нужно. И заказал, кстати у этих ребят на сайте https://militarist.ua/ В результате, костюм оказался очень теплым, и я ни разу не пожалел о покупке.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок другу рыбаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)